Виталий

Если ты не построил дом,не родил сына и не вырастил дерево-значит ты безрукий импотент не любящий природу...(интернет)😁

Ответы
Наталья Алёнина

В жизни у человека всякое бывает.может не встретил ту от которой хотел бы иметь детей. Или не может заработать честным трудом .чтобы тот дом построить в наше время большинство людей живет от зарплаты до зарплаты.

Виталий

Главное захотеть... дом - не имеется в виду дворец..

Наталья Алёнина

Значить мечты должны сбываться.нужно стремиться к тому чего хочешь

Виталий

Именно так..я не имел в виду больных...

Ирина

ну круто. Сейчас все, кто ещё не построил дом и не посадили дерево, побегут в срочном порядке покупать садовые участки, а те у кого дочки, понесутся в спальню срочно делать сыновей.

Виталий

Прально)))

Ирина

Я аж сочувствую бедолагам))) 😆

Виталий

😁 🙏

Марина

А если построил дом вместе с мужем, вырастил дочь , про деревья не говорю - кто их там считал... Это уже не человек?

Виталий

Вас тоже дедушка с бабушкой воспитали?

Марина

Нет, родители. Но именно бабушка научила вязать, кроить и шить, хотя мне было всего 6 лет. Именно от нее я впервые услышала Песню о буревестнике и Гайявату. И именно с ней смотрела экранизацию классики.

Виталий

Ну что ж, думаю это не плохо...Неважно кто научит..главное научили..

Марина

Начала было писать что-то такое доброе, личное... Но вовремя спохватилась.

Виталий

Разве это плохо?

Efim Certan

А У ВАС ЕСТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ .МУЖЧИНЫ НЕ РОЖАЮТ .А ДЕРЕВЬЕВ САЖАЮТ И НЕ КАЖДЫЙ СТРОИТЕЛЬ ЧТОБЫ СТРОИТЬ МНОГОЭТАЖКУ .

Виталий

В Молдовии особенно обидно не построить дом)))

Efim Certan

ЕСЛИ ЖИВЕШЬ В ГОРОДЕ ?. Я ПОСАДИЛ ВО ДВОРЕ ОДИНАДЦАТЬ ФРУКТОВЫХ САЖЕНЦЕВ . И НА ВТОРОЙ ГОД ОСТАЛИСЬ ДВА .ОСТАЛЬНЫХ ДОБРЫЕ ЛЮДИ СЛОМАЛИ . ВЫРВАЛИ С КОРНЯМИ . ВОТ ОНО КАК ЖИВЕМ ПРИ ДИКОМ КАПИТАЛИЗМЕ .

Виталий

Изм здесь не при чем...а не важно где живешь..квартира - тоже дом..

Владимир Строганов

Настоящий мужчина, в жизни должен сделать три вещи: вырастить живот, построить тёщу и посадить печень🙂

Виталий

Хорошо.

Людмила Бурова-Михайлова

а ты начни с дерева или много деревьев посади и у тебя все получится,просто ты занимался не тем,чем надо

Виталий

Какая ты смешная)))

Людмила Бурова-Михайлова

может быть,я ведь твою жизнь не знаю,но хотелось поддержать добрым словом,главное не падать духом.

Виталий

😁 😁 😁 👍

Алёна Клочкова

На постройку дома нету сил,деревья сажала,а они погибли(((Сына родила-хоть бы он был жив и здоров))))

Виталий

Не обязательно строить все самой..купить - тоже вариант..или квартира...а деревья тоже надо уметь сажать..у многих это не получается.

Галина Петровна Якимова

ТОГДА ПОПРОБУЙ ПОСТРОИТЬ ТЁЩУ, ПОСАДИТЬ ПЕЧЕНЬ И ВЫРАСТИТЬ ЖИВОТ... (тоже из интернета)

Виталий

Не проблема..

Игорь Трофимов

Рожают женщины, а не мужчины. Дома строят строители. Деревья выращивают крестьяне.

Виталий

Это ты так думаешь.

Игорь Трофимов

Женщины , строители и крестьяне тоже так думают. Они знают это на собственном опыте. А если вы умеете рожать, значит вы - баба.

Виталий

Если ты так думаешь..значит ты...в прочем это твое право.

Игорь Трофимов

Да. Вы правы. Я не читаю всякий бред в интернете и не распространяю этот бред в мир.

Виталий

Твое право..

Gu
Guzel

Думаю, такое изречение многим мужчинам не придется по вкусу, ео зато это правда.

Gu
Guzel

Все с божьей благодати.

Виталий

Ага..пусть бог тебя и делает..

Gu
Guzel

Он все для меня и для тебя делает.

Виталий

Не тебя..тебя))))

Gu
Guzel

☹️

Selena O`neel

А будет считаться, если сначала родить сына, а он сделает всё остальное? 🤔

Виталий

Ну если больше не кому)))

Selena O`neel

Пусть отрабатывает😁

Виталий

Он строит для себя..

Selena O`neel

А как же сыновий долг?

Виталий

Конечно и для вас тоже..

Петя Васечкин

каждый мужчина должен построить тёщу, отрастить живот и посадить печень))

Виталий Иванов

а если всего по нескольку ,то бог шива? Многорук клыкаст и много членов?

Виталий

Если...толк должен быть..

Виталий Иванов

представ себя в этой ипостаси

Виталий

😁Как думаешь это хорошо?

Виталий Иванов

не думаю

Виталий

Напрасно)))

Виталий Иванов

что поделать

Александр Чайка

а если дом не построил сын инвалид а деревьев насадил не один милион?

Александр Чайка

много чего еще

Виталий

Значит ты мужчина..

Александр Чайка

да. Вспоминаю как психиатр при прохождении комисии на продление оружия меня докапывала

Виталий

😁Многих психиатров самих надо лечить...так как со временем у них происходит профдеформация

Олег Семенюк

Мужчина должен: построить тёщу, посадить печень и вырастить живот!)))

Виталий

😁 Тоже верно..

Валентина Баженова

нет, скорее всего, не было стимула строить, родить, сажать дерево!

Виталий

Вот я и говорю..

Валентина Баженова

хорошо кода мысли работают в унисон

Виталий

Согласен..

Валентина Баженова

Все , Виталик, я удаляюсь, жду интересных вопросов!

Виталий

Спасибо..я тоже ухожу..

Инга Пригаро

А если Родилась девочка и вырос куст вместо дерева,тогда кто ты?

Виталий

Не понимай все как есть..

Ольга Петровна

Не он видимо с детства в компе засиделся,выгнать некому было.

Ольга Петровна

Да уже целую аллею высадили. Но разрешение пришлось таки получить. Деревья то с собственной дачи привезли.

Виталий

Бог с ним ..с этим разрешением...главное посадили..Выполнили свой гражданский долг

Ольга Петровна

Если сосчитать все посаженные деревья хотя бы мной в Санкт-Петербурге, то уже лес наверное будет.

Виталий

В Питере нужно конечно разрешение..иначе хаос будет.

Ольга Петровна

И я о том же.

Елена Романова

У каждого свое предназначение,зачем же так сразу(импотент)

Виталий

😁Если не импотент - должны быть дети..

Елена Романова

Мы не вправе никого и ни за что судить.Если Вы выполнили все требования указанные, то за Вас можно порадоваться.

Виталий

Не собираюсь судить..

Елена Романова

Но в Вашем предложении сразу суровый приговор,если ты не такой ...

Виталий

Вы ошиблись..

Елена Романова

Простите...

Патимат Касумова

Это может сделать и женщина хотя Ее считают слабым полом.

Виталий

😁 Если прокормишь...

Патимат Касумова

Да и доступно олигархам. А простые тоже мечутся , прожив месяц два расходятся.

Виталий

😁 😁 😁 Не будь обезьяной.

Патимат Касумова

Это ты мне говоришь?

Виталий

Нет..тем кто не потянул