Т.
Таня .

Урррррррррррааааааааааааа!!!!!! Объявляю место встречи в Москве! 11 Января 2020 года, в 13:30, суббота,Бакунинская ул, дом 71. М. Баумская., ресторан» Павлин Мавлин! Здесь не только готовят прекрасно и обслуживание уважительное, это единственное место где нам не отказали без предоплаты , предварительного составления меню, точного количества человек! 👍🎄✌️

Ответы
Viktor Dratch

Элегантное корыто для свиного стада претендующего на аристократию...Негоже с свиным рылом в суконый ряд...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

когда же вы угомонитесь ...это какой-то кошмар ...ЧС .

Лариса Богуш

Нашла чем удивить! И у нас так можно.

Sergey Garbuzov

за чей счёт и будет ли стриптиз?

Ва
Валерий

" Шашлык из тебя будет ! " ?

Илья Следопыт

Цены какие - (плюс-минус)?

Курт Лямке

Рамиль Абдурахманов

хорошо не в нью- орке

--- Рыжулькин ---

Да ёба*ый врот!!!

Анатолий Лапшин

М.да

Светлана Косырихина

👏