Дмитрий Владимирович Ляляев

Если Материя настолько всемогуща, что сумела создать Вселенную из хаоса, то что ей мешает создать порядок в России?

Ответы · страница 2
Петя Васечкин

по моему по сравнению с остальным миром у нас порядок

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА НЕУЖЕЛИ? Вы к нам из цирка? А я слышал, Никулин умер....

Петя Васечкин

а вы не с гейропы вот у них то точно порядок, черножопые девок насилуют прям на улице

Оксана Шункиева

Порядок в России-это утопия с незапамятных времен..

Оксана Шункиева

А..то..историю штудируем каждый день..

Дмитрий Владимирович Ляляев

Однако ответа на вопрос не дали.

Aliyar Aqayev

Не что, а чиновники-они сильнее всякой там Материи

Нина Склярова

Порядок в России - это не прерогатива Материи...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? Создать порядок из хаоса ДЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ - прерогатива Материи, а для одной только России - НЕ ЕЁ ПРЕРОГАТИВА? Отчего же?

Он

Относительно многих стран он здесь уже есть.

Он

Я не знаю что такое такое апологет и про Путинский режим мне насрать.Сам Путин не глупый человек,чуть лучше,Горбачева,Ельцина,Брежнева,Андропова,и прочева Устинова,(которых помню живыми).У разных англий и прочих итальяшек свой путь.И в своём ответе я сказал,-нам есть куда развиватся.У России всегда свой путь.

Он

Дореволюционную Россию не вернёшь.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Апологет - это ЗАЩИТНИК, СТОРОННИК. И как бы ты ни уверял в обратном, но твои словесные ПРОПАГАНДИТНЫЕ штампы ясно свидетельствуют, что ТЫ ЯВНО ТОТ, ЗА КОГО СЕБЯ НЕ ВЫДАЁШЬ.

Он

Мне пофигу то что Вы думаете.С чем Вас собственно и поздравляю.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага, уже перешли на Вы? Стало быть, уважаете? С чем Вас и поздравляю! А то нашёл себе ДИМУ...

Марина Шурина (Шевченко)

Олигархи, которых сколько ни корми-все мало.

Марина Шурина (Шевченко)

Глупые люди живут ради накопления материальных ценностей...а зачем? Отсюда все зло.

Любовь..любовь!

Просто не ставит перед собой такой цели....

Марат

Ерию потеряли, остался только мат.

Виктор Молодов

Вся материя на джинсы пошла.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. И на Битлз. На порядок в России не хватило. ИЛИ ХВАТИЛО?

Виктор Молодов

Порядок должен народ создавать, а не материя.

Дмитрий Владимирович Ляляев

А кто создал народ? Не Материя ли? Или уклоняетесь в поповство?

Виктор Молодов

Не путайте веру с поповством. К чиновничеству от РПЦ я отношусь довольно негативно.

Николай Дубинин

А может она не материальна ?

Дмитрий Владимирович Ляляев

А МОЖЕТ, ОНА НЕ ВСЕМОГУЩА?

Жанна Макаренко

Мешают противовесные силы.

Дмитрий Владимирович Ляляев

КАКИЕ? Компартия и ЛДПР, что ли?

Ма
Маргарита

Ничего, нужно только время

Дмитрий Владимирович Ляляев

Назовите срок. НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Тогда назовите. Я внимательно слушаю.

Тамара Гончарова

это ЕСЛИ, что МАЛОвероятно

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я совершенно согласен с Вами.

Юрий Прытков

уровень микроскопический

Дмитрий Владимирович Ляляев

...а вопрос метафизический.

А А

Созданное нужно беречь

Дмитрий Владимирович Ляляев

Несомненно. Так чего ж не бережёт Россию?

А А

Россия....это мы с вами тоже

Анатолий Рассудов

пока руки не доходят.

Дмитрий Владимирович Ляляев

У кого? У Материи? СОЗДАВШЕЙ ВСЕЛЕННУЮ?

Анатолий Рассудов

ну да.времени у неё нет.дел полно.

Лана Остудина

Это гораздо сложнее.

Лана Остудина

А то! Вы что, не в России живете?

Вовочка Бакка

Она уже приступила...

Елена Евченко

Пардон, разные веши

Дмитрий Владимирович Ляляев

ЧТО ИМЕННО - РАЗНЫЕ ВЕЩИ? Создать Вселенную из хаоса и создать порядок из российского бардака? Согласен, разные. НЕСОПОСТАВИМЫЕ ПО ЗАТРАТАМ ЭНЕРГИИ. Так отчего никак же не создаст?

Ве
Ветер

Хаос создают люди.

Дмитрий Владимирович Ляляев

ЛЮДИ - ТОЖЕ МАТЕРИЯ. Не так ли?

Ве
Ветер

Да..но это какая то неправилтная материя

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? Разве Материя бывает ПРАВИЛЬНАЯ и НЕПРАВИЛЬНАЯ ? Материя - она всем нам МАТЬ, она исхитрилась из хаоса Вселенную сотворить, а Вы тут кощунственно дерзаете говорить о какой-то там НЕПРАВИЛЬНОЙ Материи! Ну не понимаю я вас, материалистов. Уж определитесь между собой. Или Материя - это Всемогущий Бог, или ПРИЗНАЙТЕ Истинного Всемогущего Бога. Иного выбора не дано, понимаете?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не, я просто очень умный. Беда мне.