Он
Она

"Если хочешь получить ЖИЗНЬ, которой никогда не жил, придётся делать то, чего никогда не делал. " А если заменить слово жизнь на слово СЕМЬЯ, применимо ли это выражение в новом смысле?

Ответы
Виктор Кузьмин

Если есть в голове равенство жизни и семьи,то применимо,а если есть разделение этих понятий то , естественно,невозможно. Жизнь и семья,что в приоритете,то и применяется.

Он
Она

Это невозможно. Живой нормальный человек всегда хочет семью

Ка
Катя

Этого самого холостяки и боятся, перемен и что придётся думать и жить не только ради себя)

Он
Она

Сложно и страшно знакомиться с мужчиной, очень долго жившим а одиночестве, в качестве невесты в реале

Ка
Катя

Не сложно знакомиться и не страшно, просто не стоит

Он
Она

Обманет?

Он
Она

А чего так? Эти плюшкины не живут же как байден, но им тратить не накого

Ка
Катя

Таким одиночкам еле на себя хватает энергии и любви

Юрий

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели..

Он
Она

Соску не потеряйте

Юрий

Не переживай, теряют больше иногда

Он
Она

На детских качелях?

Юрий

По ходу, красота, у тебя детство тоже, не совсем выветрилось.... 🤭🤗🤣😘

Он
Она

Блюду нравственность даже при ветре

Юрий

🤗🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Бухтияров

Конечно. Какую только фигню придётся делать!

Он
Она

Сисей кормить не будете, не пугайтесь

Прохор П

Ой, а лекче и подробней.

Он
Она

Казалось, что вы умнее

Прохор П

Мало ли что казалось. Попробуй объяснить..

Он
Она

Это доступнее вам.я с малышами не работаю.

Прохор П

Всего хорошего. В стаде идиотов много, не переживай.

Он
Она

Если вы их знаете, то я отдаляюсь от вашего клана

Марго Беккер

А тоо не Заменяяют?

Он
Она

Есть одиночки по жизни

Сергей

кому-то не везёт

Он
Она

Как знать ....

Сергей

Нам не дано, а для меня ничего не изменилось при замене...)

Он
Она

Ищите проблемы в себе....так говорят мудрые

Сергей

нет проблем, для меня ничего не изменилось... Не хочу ничего искать, у нас гармонично всё)

Он
Она

Врёте...и не краснеете

Ко
Котэда

не применимо

Он
Она

От чего оттолкнулись?

Co
Constanta

Несомненно

Он
Она

Если поздно женился?

Co
Constanta

Не суть. Люди всегда протираются друг к другу. Просто в молодости это не так заметно.

Он
Она

Быт всё расставит по местам

Nikola Mahkov

-наверно?-

Он
Она

Если из семьи в семью, то ничего не меняется?