Natali Ник.

Информация всем друзьям... весна наступила неожиданно бурно +22,5в чистый четверг! Корюшка вновь появилась, с разделением на Ладожскую и из финского залива))) и та и другая дорогущая и непрезентабельно выглядит... я такое месиво не покупаю))). Деревья позеленели и первоцветы распускаются!!! догоняем 50 широту, а 40ую точно не догнать!!! А у вас как?

Ответы · страница 2
Владимир Лебедев

Сегодня 0 градусов, а в субботу на даче шашлыки делали.

Владимир Лебедев

Это ж надо признать свою ошибку. Не смогли мы воспитать их правильно. Теперь больно смотреть, как все они мучаются. Особенно, страдают внуки.

Natali Ник.

Да, истории, достойные романа типа Гордость и "предубеждение"... годы то бегут и мы организуем и привыкаем жить одни и начинаем даже радоваться этому!!!

Владимир Лебедев

Да, закручено слишком сложно. Мы теперь с опаской смотрим на сына. Он пока не разводится.

Natali Ник.

Желаю, чтобы всё наладилось так, как комфортно всем! так важно это!Вам с женой здоровья и терпения.... и отличного урожая!

Владимир Лебедев

Спасибо! Главное -- все живы и здоровы!

Григорий

тоже самое но корюшка классная только дорогая 6 евр.кг

Natali Ник.

так у нас дороже... приличная рыбка 590 руб.это почти 8 евро!!! мелочь как килька вдвойне дешевле.

Григорий

уже не покупаем сезон проходит это как редиска в мае а арбузы в августе

Natali Ник.

это да... пару раз пожарил и хватит...

Григорий

я рядом с морем живу-часто сам ловлю в заливе-как повезет бывало пусто а бывало очень много-вся рыба идет по заливу к вам в Калининград

Natali Ник.

у меня ладожская корюшка...

Anatolij Dridzo

6 дней назад было так, а сейчас похолодало, дождь идёт.

Anatolij Dridzo

Чем не угодил? Язык, как язык.

Natali Ник.

ага.. потому ч то не учили... сложный... аналог русского, все склоняется и куча синонимов...

Anatolij Dridzo

А Вы финский не пробовали?

Natali Ник.

нет... а зачем? климат дрянной...))

Natali Ник.

не все прекрасно, что близко... по мне так лучшем америка.

Владмир

Корюшка хороша зимой, а у весенней уже спинка чёрная.

Владмир

Вы сейчас не об этом говорите. В магазинах сушеная корюшка никогда не продавалась. Зайдите в магазин по продаже пива.

Natali Ник.

да всякая сушеная ерунда есть, даже кальмары...но корюшки не видела, специально посмотрю для вас...)))

Владмир

Хорошо! Потом сообщите и мы сравним цены.

Natali Ник.

чтобы не потеряться, примите в друзья...пароль корюшка)))

Владмир

Корюшка — ты в друзьях!😋

Владимир

в Москве жарко -но с воскресенья обещают похолодание

Natali Ник.

у нас тоже... идет северный циклон.

Natali Ник.

ну питер и москва всегда рядом...

Полувековая Дама

У нас первоцветы уже отвели и корюшкой и не пахнет...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не пробовал я корюшку у нас в черном море 18 воздух 24

Natali Ник.

у меня недавно раскрылась широта сайта во всю её мощь и левые кнопки вообще ушли за окно...как вернуть мелкий формат не знаю...перепоопобовала всё...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нажиай вверху справа значкиполосочки

Natali Ник.

у меня лента задать вопрос, встречи, вопросы и кончается на "ответы"...все остальное вне поля...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

это на самом верху где крестик удаления страницы

Natali Ник.

да я знаю где...попробую через свою стр.зайти

Виталий Гончар

Не раз об корюшке пишут, пора уже угостить.

Eugene Polli

А у нас в Тяжёлый день снег выпал. Урал..

Natali Ник.

в нашу морскую яму не залетают)))

Eugene Polli

Скучно живёте, хоть бы переименовались в Путинбург..

Natali Ник.

Ха ха... такую шутку не слышала))) хотя не исключаю ничего в принципе... если так пойдет и дальше, то придем к любому маразму легко.

Eugene Polli

Следующая шутка будет - как меня наказали за упоминание Президента в суе..

Natali Ник.

не рискуйте...а то расстроите нас.

Людмила Кржисецкая

а у нас +30 и клубника по 300р 🤷‍♀️🤣

Natali Ник.

класс... 23 второй день, клубнику покупала по 410 пока, но очень вкусная цвета бордо!!!

Людмила Кржисецкая

турецкая

Natali Ник.

думаю азербайджанская мафия уже свою продают!

Людмила Кржисецкая

моГёт быть

Александр Боярский

Сегодня было очень тепло. НО большие! 25.

Николай Дубинин

...у нас уже зима, с высокими сугробами

Николай Дубинин

...опять или снова ...известно лишь ей ...Зиме

Во
Ворон

к стати похолодало рано. обычно в мае

Natali Ник.

так всё еще будет!!! лед Ладожский пошел, черемуха зацвела...

Во
Ворон

ччёрт маленькая но досадная ошибка в 42-м.😟

Во
Ворон

именно ледоход на Неве помог немцам ликвидировать Невский пятачок.

Сергей Чемезов

Ночью снег шёл, а сейчас растаял.

Natali Ник.

да...урал дело серьезное...

Сергей Чемезов

Я бы сказал гнилое. Со всем этим потеплением зимы стали мягче, а вот летом холоднее.

Natali Ник.

гнилее чем прибалтика только Лондон...)))

Сергей Чемезов

В Прибалтике был только в Риге и в Питере, и было это в июле. В Риге не было ни одного дождя за неделю, зато в СПБ трижды в день.

Natali Ник.

мы такие... без зонта лучше не выходить, 10 минут и всё небо заволокло...

Татьяна Приходько

Остановилось +7 днём,а ночью -4.

Татьяна Приходько

Что? Медведям и так сойдёт?!)

Natali Ник.

))) меньше всего они волнуют...для меня нет дождя и уже хорошо...

Татьяна Приходько

Но и дождь приносит удачу!)

Natali Ник.

слабое утешение для чисто морского климата...

Людмила Ваулина

У нас на Урале пока холодно!

Natali Ник.

да у нас тоже передали, что 3 дня и снова холодно будет...так потепление на ПАСХУ)))

Natali Ник.

а батареи уже отключили(((

Natali Ник.

вот почему не люблю резкое потепление= батареи сразу выключили, а холод то еще весь май не отступает...

Андрей Халфин

Холодно, ветрено....

Игорь Реус

Опять похолодало.

Natali Ник.

да... весна капризная девица!!!

На
Наблюдатель

абрикосы отцвели

Витас Григ

Мы убегаем...

Natali Ник.

да... вы неплохо устроились))))