Гудвин

В инете отыскав мыслю,Иван в ней поменял слова местами.И выставив на суд людей,мол мы то тоже тут,"с усами".И гордо плечи распрямив и комплиментов ожидая,не знал тот бедный имбецил..."Живём" мы здесь,полжизни проживая...?

Ответы
Fenix🇱🇹

Имбецил это средняя степень олигофрении, он ничего не переставит местами и вряд ли вообще что то напишет .

Гудвин

Не...Ну там было бы бОльшее поле,чтобы отыгрываться за свою неудавшуюся жизнь.В частности, личную.

Fenix🇱🇹

Почему сразу не удачная жизнь ,люди живут по разному

Гудвин

Люди - да.И те,кто счастливы,со смехом воспринимают окружающую действительность.Ну или с улыбкой,по крайней мере.Только обиженный норовит обидеть,униженный - унизить,непризнанный - обвинить в том,что кто то пробивается,а ты уже нет.

Fenix🇱🇹

Ну это да

Гудвин

Упавшая крыша здорового эгоизма,придавившая собственные амбиции.Вот то,в чем чаще всего мы обвиняем других. 🙂

Ми
Михаил

Ну ты по видимому выше умом и тянешь на Дебила.

Ал
Алсу

О, это, как про меня, я тоже в инете тырю.))

Гудвин

Кавычки и никаких претензий.)

Ал
Алсу

Да что там эти претензии, они всё-равно будут.)) Это ведь в характере уде, так отсеиваются не свои.)

Гудвин

Да и хрен с ними!)

Ал
Алсу

Именно.))

Гудвин

🙂🌺

Ю;
Юлия ;-))

Сами придумали или кто помог?

Аз
Азатрахлукум

Гудвин ответите на слова Есенина и Маяковского😏

Гудвин

Я очень похож на умную колонку? Это вам к ней,с подобными запросами.

Ю;
Юлия ;-))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гудвин

)))

Евгений Бриг-Снежин

Alex Sher

А ты ариец?

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍

Гудвин

🙂

Та
Танюша

😄👍

Гудвин

🙂

М(
Милочка (*)

....)))

Гудвин

)

Марианна Бородина

🙃

Гудвин

)

Максим Jw

...

Ва
Василий

.