Ирина Брянцева

Интересно, на что намекала подруга, когда дарила на свадьбу шёлковое постельное бельё?))))

Ответы
Ирина П.

Лично я ненавижу шелковое постельное белье. Может и она не желала добра?

Ирина Брянцева

Я тоже, всё сваливается, и ты вместе с ним.. Привело к разводу..))

Ирина П.

надо было продать или передарить этот комплект

Ирина Брянцева

Да, на даче валяется..)

Баатар До

МИЛАЯ МОЯ ИРОЧКА ТАК ТЫ УЖЕ ПРИМЕНИЛА... ИЛИ МЕНЯ ДОЖДЕШЬСЯ!

Баатар До

А ЕСЛИ САМА ПРИКУПИШЬ ТАКОЕ БЕЛЬЕ...

Ирина Брянцева

Да ничего в нём хорошего.. То одеяло убежит, то - подушка..))

Баатар До

А ТО И САМА ПРОСКОЛЬЗНЕШЬ...

Io
Ioan

любовь начинается там, где ничего не ждут взамен

Ирина Брянцева

При чём здесь любовь?

Ирина Брянцева

Мне к тому времени уже было под сорок и двое детей..))

Ирина Брянцева

На этом белье невозможно спать и вообще что-то делать.. Просто скатываешься с постели, а потом всю ночь ловишь то одеяло, то подушку..))

Io
Ioan

Типичные выражения лица, сообщающие об испытываемых эмоциях, таковы:

- радость: губы искривлены и их уголки оттянуты назад, вокруг глаз образовались мелкие морщинки;
- интерес: брови немного приподняты или опущены, тогда как веки слегка расширены или сужены;
- счастье: внешние уголки губ приподняты и обычно отведены назад, глаза спокойные;
- удивление: поднятые брови образуют морщины на лбу, глаза при этом расширены, а приоткрытый рот имеет округлую форму;
- отвращение: брови опущены, нос сморщен, нижняя губа выпячена или приподнята и сомкнута с верхней губой, глаза как бы косят; человек словно подавился или сплевывает;
- презрение: брови приподняты, лицо вы тянуто,

Ирина Брянцева

И всё это привело к разводу..))

Владимир Лебедев

К разводу привело потому, что скатывались по разные стороны. Если бы скатывались вместе в любую сторону, никогда бы не развелись.

Нурий Калачиков

Ирина принимай всё с улыбкой и всё будет хорошо.

Ирина Брянцева

У меня всё хорошо..)

Рамиль Сыддыков

Вы же собираетесь ЛЮБИТЬ.Шёлк не истирается.

Ирина Брянцева

Откуда вам известны мои намерения?

Рамиль Сыддыков

Вы же кажется замуж собираетесь.А за мужем не только посуду мыть.

Ирина Брянцева

Я всё умею делать.. Только дрова рубить не могу..))

Рамиль Сыддыков

Вы в тайге?

Светлана М

наверное на хороший секс в дальнейшем...

Ирина Брянцева

Когда улетаешь с кровати на раз-два..)) Оно же скользкое..))

Николай

Это что бы паразиты не размножались)))))

Ирина Брянцева

Точно..)

Arsen Beisenov

на безумные ночи любви)))

Ирина Брянцева

Наоборот..)

Алексей Balu

Ааа,это точно подруга???

Ирина Брянцева

Теперь всё нормально?

Алексей Balu

У меня,да.

Ирина Брянцева

Оч хорошо..)))

Алексей Balu

А у вас?

Ирина Брянцева

Тоже

Bilyal Mamutov

Отнесите в комиссионку

Ирина Брянцева

Да ну..))

Bilyal Mamutov

Шучу ,🌹

Люба Али Не Люба

что бы и ты ей подарила

Юрий Прытков

У нее уже был этот опыт

Ирина Брянцева

Может..)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

то ж что ивы думаете

Антуан Же

для себя готовила

Ирина Брянцева

точно..))

Стас Тверсков

на всё

Ирина Брянцева

А в частности?