☆Ленчик☆

Вот, как иностранцу объяснить, что коза и козёл - это самка и самец, а оса и осёл друг другу никто???

Ответы
Кудрина Ирина

УВЕДОМЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЮ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЩЕСТВА
и УЧАСТНИКАМ КОРПОРАТИВНОГО ДОГОВОРА

АКТУАЛЬНО, АКТИВНО, АВТОНОМНО (ААА). ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ на фондовом рынке РОССИИ! Ваше участие в социальной рекламе целевого капитала некоммерческого сектора экономики, как инструмента развития гражданского общества, важно для развития РОССИИ и контрагентам. Социальная помощь физическим лицам и социальная поддержка индивидуальным предпринимателям, создание закрытого реестра выгодоприобретателей "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ" – уставная деятельность нашей организации.
Договор социального предпринимательства с учредителем целевого капитала позволяет осуществлять инвестиции в повышение правовой, финансовой грамотности и развитие благосостояния граждан РОССИИ, проявлять лояльность по отношению к контрагентам – индивидуальным предпринимателям, которые продвигают продукцию ООО и ОАО, и обеспечить зарегистрированным покупателям в интернет-магазине возвратную скидку в денежном выражении на «Универсальную электронную карту» гражданина РОССИИ.
Принимаем имущественный вклад в целевой капитал (в национальной и иностранной валюте соответственно):
- до 100 рублей на телефон организации +79128866108;
- от 100 до 10000 (десять тысяч) рублей через банкомат и «Сбербанк ОнЛ@йн» "Универсальная электронная карта" № 6054618099754799, получатель профессор НОУ НИЦК Кудрина Ирина Иннокентьевна;
- от 10000 до 3000000 (три миллиона) рублей на расчётный счёт учредителя доверительного управления целевым капиталом - Автономная некоммерческая организация «ТЕРМИНАЛ-МЕД» ОГРН1055900223268 ИНН/КПП 5902825070/590201001. Юридический адрес: 614000, РОССИЯ, Г. Пермь, ул. Ленина, д. 46 А, р/с 40703810949000000073 в филиале ОАО "Сбербанк России" Западно-Уральский банк, г. Пермь, к/сч 30101810900000000603 БИК 045773603. http://целевойкапитал.рф
Актуарий Солдатов Сергей

☆Ленчик☆

)))))

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Джо Сим

Это всё равно, что обяснять японцу ошибку, который говорит: " Я отень люблю руський язик. Отень трудная язик, но я по тисяцю руських слов в день изутяю и они у меня вот тута." Показывет на голову и говорит: " В зопе".

Александра Валенко

Дай с другом ему выпить пол-литра, заведи на пасеку, тресни по башке - иии... он сам тебе выдаст, кто его покусал, кто ты есть с другом, а вы ему в ответ - сам осел! вот и разобрались))))

☆Ленчик☆

Класс

Что Нужно.

оса вид насекомого.осёл парнокопытное семейство.а друг другу они ни ни кем не приходяться.слова синонимы.схожы по звучанию.разные по смыслу.Биология.Русский язык.5 класс.

Сергей Титков

😄 нужно, объясняя, сказать ему, что он полный долб, чтоб это у него угнездилось в тыковке. А потом сказанное выше передать ему как аксиому, чтоб выучил наизусть

Виктор Кольченко

на второй бутылке водки мы с гремом(америкосом) говорили почти на одном родном языке...правда после третьей он ни одного уже не понимал...

Кентавр Стрельцов

пока ты будеш изучать его язык наверное он поступит с тобой также а когда начнете понимать на одном языке будете смеятся над собой

Пу
Пушкарь

С иностранцами , обычно, объясняются междометиями- типа жи- жи, бе-бе, ну-ну, ни-ни, а если не понимают, особенно последнее, тогда......

Борис Бабкин

Переведи на его язык. У них-то это по рзному называется. А вот мой друг пытался одному африканцу мат перевести, вот это был цирк...

☆Ленчик☆

)))))

Борис Бабкин

О то ж.

Сергей Сальников

Вы сначала попытайтесь внятно говорить на простых и понятных языках, что бы вас понимали... после могучего и великого ))))))

Галина Басич

после того, как я стала изучать русский на уровне университета, вообще не понимаю как иностранцы нас понимают

Александр Шебалин

А что далеко ходить,некоторые русские этого тоже не понимают.Это всё зависит от количества выпитого.

Ксения Голубева

а как ребенку объяснить,что час это 60 минут ,а тихий час с 3х до 5ти? Это уже сколько минут получается?

Олег Брантов

И это страна победитель! А алигархи пухнут, а в стране разруха, ни промышленности, ни сельского хозяйства, ни толком ВПК, ни легкой промышленности, все завозим значит беднеем

Ксения Голубева

кто то беднеет,а кто то совсем даже наоборот

Олег Брантов

Богатеют авантюристы, масоны и мошенники, проходимцы и отщипенцы, из грязи в князи как говорят правильно. Неуважение своего народа и отечества приводит к исчезновению государства.

Виктор Кольченко

неуважение своего народа в россии согласно истории и не один раз уже ведет к уничтожению неуважающих....

Олег Брантов

Да думаю уже пора с вилами и топорами, ведь ни прокуратура, ни полиция, ни медицина не стоит на страже интересов простых граждан.

Юрий Соловьёв

Если козла посадить на козу, он будет рад, А если осла на осу, он сам всё объяснит иностранцу!

Борис Алиев

Вы сначала себе самой это объясните, а если не поймёте, то с иностранцем и говорить не о чём.

Борис Алиев

А у нас тут современные корпуса.

Ирина

У нас тоже...Но это кошмар и ужас!

Борис Алиев

Был на предоперационной беседе и обследовании. Вроде всё в порядке. 28 ложусь, а 29 - операция.

Ирина

Ожидание мучает..Но уже скоро.Все будет хорошо.Я эти операции знаю. Зато потом! Как новенький будете!)

Борис Алиев

Я тоже надеюсь.

Лука @

В английском языке еще больше этого,там одно слово может до трех разных понятий обозночать

*********

им не надо объяснять , они знают что осёл это осёл , оса значит оса , и они не такие уж глупые .

Ирина Бренько

может нарисовать, тех и других и на примере объяснить,или сводить в зоопарк ,а осу поймать

Галина Касьян

что русская душа всегда сюрприз, что язык необъясним пусть запомнит как исключение и всё