Xyliganka😎

Что делать,если до тебя на улице докопалась... оса?

–1
Ответы
Николай Скороходов

..не машите рукеами и не хватайте ее .. вы с утра надушились ..ей приятен этот запах ..вот и прицепилась .. вся суть в том . что возможна аллергия на укус .. с последующим анафилактическим шоком .. а без скорой возможно удушье и смерть ..

Владимир Савин

...главное не махать руками....резкие движения вызывают у них инстинкт защиты и возможна агрессия....🤔 если ее не прижимать к телу...скорее всего она улетит...🙂

Бахмутов Владимир

Стараться её не бояться и не делать резких движений. Возможно, что и не ужалит. Скорее всего её привлек или запах парфюма или одежда.

Белый Тигр

Очень просто,бьешь по ней чем нибудь.Она падает на землю и у тебя есть несколько секунд,пока она не очухалась и давишь ее ногой.

Xyliganka😎

Жестоко 😀

Белый Тигр

Но эффективно

Николай

Да ничего... Делай вид что ее нету. Она просто летает, друзей ищет, о плохом не думает. Ладошкой к глазам неподпускай и все.

Людмила Тихомолова

Не убив ее. не отвяжешься. А чтобы в следующий раз не пристали, смените духи, наверное, у ваших цветочный запах.

Вася Богомаз

Хулиганка сладкая, когда получила пятерку по чистописанию и в эту минуту прилетела оса, чтобы её облизать

Бахмутов Владимир

Стараться не бояться её. Осы, пчёлы чувствуют когда их боятся как и собаки. Страх их приманивает.

Николай Беляев

🖼Шершень реально опасен. Осу нечего бояться. Только не отмахиваться. Они это не любят

Sekach Dev

Только не маши руками... она, как прилетела, так и улетит... Ты, для неё не вкусная... ))

Вера Сергеевна-V

Не допустить ,что ужалить она Вас смогла ! Реакция на осу у каждого своя!) )

Серб I Не Молод

звони в полицию

Василий

Остановиться и попробовать подружиться. Ей надоест первой и она улетит)

Иван Савельев

Лично я прикуриваю сигарету, ну а если могу вам только посучвстовать

Мансур Вахитов

Ничего не делать. Если ничего не делать терпения не хватает - бежать.

Григорий Кубагишев

Что что делать?если чувствуешь угрозу ,беги беги беги пока есть силы

Vladimir Belyakov

По возможности сбить её на лету на твёрдую поверхность и раздавить.

Василий Кашинский

НЕ ВЕСТИ СЕБЯ КАК КЛЕНОВЫЙ ЛИСТ ...СПОКОЙСТВИЕ ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ !

Юр
Юрий

Оса не страшно! Пожужжит и улетит! А вот если ос... Тут сложнее!😁

Алексей Алаев

Помахать ручками и она улетит оса не любит когда ей дают сдачи.

Олег Синяев

Отобрать лопату, чтобы не докапывалась и ужалить её первой!