Владимир Флаков

Изветно что пчёлы защищая своё жизненное прстранствво жалят человека. А осы нападают на царя природы?

Ответы
Марго Беккер

ужж наврняка...меня как то раз, летом ,на станции ждала электричку и расставила руки...в подмышку кусила. правда я наверное именно в этот момент их опустила и зажала осу

Ир

Ой, а когда вылетают шмели.. и еще ничего не цветет, то они лезут в волосы, потому что они вкусно пахнут.. это страшно- голодные шмели..

Coin Hummer

Нападают, попробуй схватить гнездо

Ир

Я им говорю- я не цветочек!.. еду у меня нет для вас..

Бо
Борис

Так.....пчела после укуса погибает, а этой твари....ни фига не делается.

Владимир Николаевич

а вы попробуйте расшевелить осиное гнездо

Владимир Флаков

У нас в Кылкумах почти не возможно найти осиное гнездо.

Владимир Николаевич

А я попадал под атаку ос, которых расшевелил один придурок. Так с крутого обрыва в реку ныряли, спасаясь от ос.

Nikola Mahkov

-не трогай-не нападут!--

Владимир Флаков

А если осу тронуть что будет?

Nikola Mahkov

-спроси-

Леди Мила

конечно нападают

Ду
Дульсинея

сами нет

Дмитрий Табунов

Да.

Максим Jw

Да.

Александр Евченко

да