☆Ленчик☆

Вот, как иностранцу объяснить, что коза и козёл - это самка и самец, а оса и осёл друг другу никто???

Ответы · страница 4
****оксана ****

))))))А нафига его убеждать??? Пусть думает, что они родственники)))

Наталья Блинникова

лучше не объяснять- умом Россию не понять, и русский язык- тоже

Ser Serz Vilniuskij

а не надо ничего объяснять ,они все тупые особенно америкосы

Руслана Гуторова

Очень любознательный и хочет знать? Пусть учит русский язык.

Юлия Беккер

ну примерно так же, как фразу "Руки не доходят посмотреть" .. 🙂

Ге
Герхх

А как обьяснить фразу:одень на х.й шапку, а то уши отморозишь

Александр Дементьев

зачем обьяснять иностранцу, иногда и русские этого не знают

Светлана Щербанева

Никак. Это все равно, что объяснять, как это руки не доходят.

Александр Шевчук

Нормальному человеку это обьяснять не надо он и так поймет.

На
Наталья

а вот как объяснить,что ослаблять это глагол. а не б...ь осла?

Ольга Корниленко

Солнышко, у тебя такие глупые вопросы? Наверное тебе плохо?

Ольга Корниленко

Через твои вопросы мужчина может не то подумать. Может ты и хорошая девочка, но должны быть какие -то рамки. Плохой парень на тебя клюнет, а хороший промолчит. Поговори с близким человеком о наболевшем. Это моё пожелание тебе))

☆Ленчик☆

У меня всё хорошо!!спасибо за беспакойство!!))

Курбан Абусупьянов

покажи ему приоритеты родная он поймёт

..
...

Показать что оса жужжит, а осёл - ревёт... Или на картитнках)

Галия Кныш

Просто скажи что один из них животное,а вторая насекомое)))

Алексей Гисвейн

Попробуй общаться с более интелектуальными иностранцами

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а зачем ему объяснять, разве он сам это-го не знает... ?)

Марина Бурова

Просто, вместо осы показать ослицу и нарисовать любовь....

Ольга Алексеева

жестами, а по-английски оса и осёл точно никто друг другу

Вера Лаврентьева

велик и богат наш русский язык))) говорят самый трудный...

George Naumik

Не утруждайте себя. Жизнь все расставит по своим местам.

Pikich

Надо показать рукой... Оса, это я... Сказать.. Осел, это ты...