Барон Де Гофмансталь

Как лучше снять стресс - выпить 100 грамм коньяка или съесть большой кусок торта?

Ответы
Елена Шмелева

Ну это кому как, если не за руль можно расслабиться и коньячком, а если нет планов ехать или идти то можно и того и другого, закрыть глаза и послать все и всех, расслабиться и отдыхать.

Ольга Гусева

Первое.. Улучшится мозговая деятельность, повысится тонус.. Во втором случае - холестерин, ненужные углеводы. Но.. Что больше доставит удовольствие, тем и снимайте..

Елена Шумицкая

Я изучила ваше винное меню и выбрала: "71 Хобо де Лайв", "56 Шото Партель" и "66 Тендер Шельц"
— Прекрасный выбор, мадам!
— Замутите мне всё ... в одном ведре!

Елена Шумицкая

- Официант, скажите, какая выдержка у этого коньяка?
- Не волнуйтесь, Вас он выдержит!.

Св
Светлана

лучше вообще не стрессовать: если случилось и вы ничего не можете исправить, то уже поздно; а если еще не случилось, то нет смысла, может, и не случится

Николай Новиков

Выпить 100 грамм коньяка (лучше водки) потом съесть большой кусок торта (а лучше весь) и уснёшь моментально,проснёшься утром как заново родился 🙂

V-Враг Незалёжности - Z

100 грамм банально, большой кусок торта обыдено.Надо поступить романтично взять пива,рыбки,а потом поссать в саду на свежем воздухе

Aisha Aisha

Съесть торт , а коньячком запить и вот вам -2000ккал., на вашу пятую точку. Лучше ккал. добавить , чем приключения заработать!!!🙂

Вик Тор

Лучше познакомься с моей тещей.. УСЁ ПРОЙДЕТ, ... Про усё забудешь, только ее и помнить буде😲 😅 шь... Я сам убедился.

Ни
Николай

Смотря какой стресс. Если сильный то коньяк . А если немного то торта. А вот если очень сильный,то коньяк и торт и секс.

Да
Даша

секс, алкоголь и спорт-для снятия стресса.Наркотики тоже снимают стресс, но это даже не для врагов, исключено на 100%!!!

Михаил Гехт

А почему ИЛИ? По-хорошему, добавить ещё физическую и эмоциональную нагрузку, оптимально - романтическую ночь 😍

Валентина Соколова

Повесить боксерскую грушу на нею фото или нарисовать обидчика Ну и расправиться. без ущерба здоровью

Барон Де Гофмансталь

У меня нет обидчиков)))

Валентина Соколова

Если снимать стрессы спиртным то можно стать алкоголиком.

Viktor!Просто Viktor..

посидеть 10 минут в тишине с закрытыми глазами,организм сам срежет лишние эмоции...проверено на себе

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Выпить 100 гр. коньяка, съесть половину большого куска торта, выпить ещё 100 гр. коньяка и доесть торт.

Ольга Банина

"Откупори шампанского бутылку или прочти "Женитьбу Фигаро"(А.С.Пушкин). Или в "Обсуждайке" посиди.

Лиса Патрикеевна

Выпить эти же 100 гр коньяка и съесть торт только с хорошим человеком,Вот тогда и стресс исчезнет.

Лё
Лёля

Ну кому что помогает.... Я бы кусок торта запила коньяком или наоборот коньяк закусила тортиком))

Та
Тамара

Сделать пробежку ,поплавать в бассейне,контрастный душ-очень много способов и без алкоголя!!!

Барон Де Гофмансталь

Выбор ограничен двумя предложенными вариантами 🍰🍷 😆

Шагарьян Хайретдинов

Не надо себя ограничивать! Лыжи или пробежка, коньяк -яд!

Людмила Макарова

Лучше для снятия стресса то,что помогает.Каждому своё.Кому секс,кому кекс а кому и 100 граммов!

Юлия Лебедева

Смотря какой стресс?Я один раз целый торт съела,а коньяк я пью для удовольствия,могу бутылку