Mura Mura

У меня вопрос к вредителям авто любителям и авто владельцам. Сидя внутри машины и не выходя из авто как можно определить крышку бака на какой стороне?

Ответы
Наталья Владимировна

На панели есть значок заправочной колонки и рядом стрелочка,вот с какой стороны стрелочка с той и крышка бака))

Mura Mura

Класс👍 но оказывается не все знали что там есть стрелка.😀😀

Владимир

На приборном табло есть стрелка у датчика топлива..

Mura Mura

Класс, отказывается не все войдители знает это. До то теперь наверно☝ будут знать.

Шехов Абдукодир

ест кнопка нажал крышка открывается

Mura Mura

Нет ответ не верный. Прежде чем открыт надо подехать у колонкам.

Шехов Абдукодир

а какой скажи мне

Mura Mura

Пусть размышляют авто любители. Кто быстрее находит ответ. Кто быстрее ответит правильно.

Шехов Абдукодир

там ест

Mura Mura

Ответ есть. Даже очень простой.

Шехов Абдукодир

знак и там укаывает если кто понял

Лада Бабакова

В боковое зеркало посмотреть?

Mura Mura

От зеркало заднего вида не видно крышка бака.

Лада Бабакова

Я не знаю, у меня слева.

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Запомнить.

Mura Mura

Если хорошо присмотреться к панели приборов и там где дачик бака там есть стрелка указывающий на какой стороне находится бак.