Идет собрание колхоза, выступает председатель:
— В прошлом году мы засеяли отборной пшеницей 50 гектаров. Половину съел хомяк. Как с этим вредителем бороться, ваши предложения?
— А давайте в этом году засеем 100 гектаров, пускай подавится
Пе
Петрович
Ответы
Се
Семён
Председатель колхоза (ПК): Сегодня обсуждаем поведение нашего агронома. Он выпил всё пиво в магазине. Кузнец (К) А давайме я ему пи%ды дам! ПК: Это ещё не всё, он после этого обрюхатил трёх доярок с фермы. К: А давайте я ему пи%ды дам! ПК: Погоди, не горячись - агроном у нас один! К: Тогда давайте конюху наваляю - их у нас двое.
Бабайкин Юрий
У прошлом годе ми засеяли 100 га льну и усе пожрала мошка,в это засеем 200-не хай она подавиться
Пан Стефа́н
Хомяк сдохнет, жрать будет не́кому. А пшеницу убирать не́куда, нет хранилищ. Сама сгниёт.
Эвелина
Что в основном и происходит,если не успевают продать
Григорий Карпенко
А давайте квасить капусту! /// А давайте без капусты.
Константин Саратовцев
Это про колорадского жука и картошку.
Василий Толстихин
уже жарил, но хреново....
Эва
))))))))))))))))))))))
Ми
Мила
)))