Пе
Петрович

Идет собрание колхоза, выступает председатель:
— В прошлом году мы засеяли отборной пшеницей 50 гектаров. Половину съел хомяк. Как с этим вредителем бороться, ваши предложения?
— А давайте в этом году засеем 100 гектаров, пускай подавится😁😁😁

Ответы
Се
Семён

Председатель колхоза (ПК): Сегодня обсуждаем поведение нашего агронома. Он выпил всё пиво в магазине. Кузнец (К) А давайме я ему пи%ды дам! ПК: Это ещё не всё, он после этого обрюхатил трёх доярок с фермы. К: А давайте я ему пи%ды дам! ПК: Погоди, не горячись - агроном у нас один! К: Тогда давайте конюху наваляю - их у нас двое.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Весь урожай сожрала саранча,все трактористы пьяные,все доярки в декрете,свинарник развалился!" На ули це страшный грохот и мат!"И этот долбанный эпучий отморозок десантник с нераскрывшимся парашютом уже четвёртый раз курятник разносит!"😉🤦‍♂️😛👍 Слава Войскам Дяди Васи!🖼

Бабайкин Юрий

У прошлом годе ми засеяли 100 га льну и усе пожрала мошка,в это засеем 200-не хай она подавиться☝️🤣

Пан Стефа́н

Хомяк сдохнет, жрать будет не́кому. А пшеницу убирать не́куда, нет хранилищ. Сама сгниёт. 😆

Эвелина

Что в основном и происходит,если не успевают продать

Григорий Карпенко

А давайте квасить капусту! /// А давайте без капусты.

Константин Саратовцев

Это про колорадского жука и картошку.

Василий Толстихин

уже жарил, но хреново....

Эва

))))))))))))))))))))))👍

Алиса Зазеркальная

😂☺️👍

Елена

🤣🤣🤣

Од
Одарённый

🤪👍👍👍

Марго Беккер

😆✌️

Виталий

😁👍

Юл
Юлия

😅🤭

Ми
Мила

😁)))

Ал
Александр

😀