Валера

Сомнений нет,Ты чей то сглаз,награда чья то,кому то оберег,а для кого то Ты расплата....сожаление одно-Ты чья то ....,и всё ж сим фактом я не удручён... счастлив тем,что есть Ты где то,Ты есть на этом белом свете!!! Всё остальное не при чём...Ты Есть!!! и сказано всё этим...

Ответы
Аннушка Бурундукова

Облетает лист багряный
С наших тоненьких осин.
Расстаёмся мы с тобою,
Я одна и ты один.
Знать назначено страданье,
Расставание судьбой.
Облетает лист багряный
Над вечернею рекой.
Помнишь тихое журчанье,
Распростёрта неба синь,
Яркий взрыв рукоплесканий
Зеленеющих осин.
Май пленил нас красотою,
Ярким солнечным лучом,
Мы стояли над рекою,
Всё нам было нипочём.
Жаркий шёпот обещаний,
Тёплый вечер, рядом ты,
Радость смелых ожиданий
Подрастающей листвы.
Расставаясь, не печалься,
Сожжены уже мосты.
В том, что сделал ты, не кайся,
В светлой памяти лишь ты.
Я простила, ты же знаешь,
Не держу в себе я зла,
Только сердцу не прикажешь,
Змея измены в грудь вползла.
Не страдай же понапрасну,
Не кори себя сейчас;
Мы любили пылко страстно Но огонь любви погас. Будь же счастлив, друг мой милый!
Средь зимы и средь весны.
Не печалься я вернусь я Только лишь в ночные сны.
Анна Бурундукова

Александр

Ты есть
Осенние ветра сезон дождей закроют
И выпадет несмелый первый снег.
Все будет как всегда над древнею Землею,
Как повторяется из века в век.

В далеком городе ты выйдешь из подъезда,
Прищурившись,встречая новый день.
И торопливо поспешишь по мокрому проезду,
Походкой легкою к мечте своей.

А я,что я,я буду думать о тебе,
По лужам торопясь шагая возле.
Неспешно освежая память тех двух дней,
Что изменили жизнь на до и после.

И ночью я к тебе тихонечко приду,
Не разбужу,лишь рядышком присяду.
И буду видеть лишь тебя одну,
Которая вдали и слишком рядом.

Я улыбнусь,не разглядеть веснушки,
Лукаво спрятавшиеся во тьме.
Легонько прядь волос поправлю на подушке,
Щеки коснусь, и вновь уйду к себе.

О Господи,за что такое счастье,
Какая разница,награда или месть,
Не важно,что на улице,иль солнце,иль ненастье,
Одно лишь важно - ты на свете есть.

Валентина Карих

Красивые стихи! САми написали? А вот я написала..Почитайте..
Ах!Почему жизнь так коротка! Об этом мы не думаем подчас...А ведь с момента нашего рожденья поток неудержимо нас несет в другое измеренье..И в раннем детстве,и потом нам хочется скорее взрослым стать!Чтоб в жизни можно было делать всё!!! И жить,как захотим,и совершать поступки безрассудно,чтоб доказать,что Личность Я,что ЭГО Я!!! И только в зрелом возрасте мы понимаем,что жизнь так коротка...Увы..И много не успел,не смог,не захотел.. А между тем всё также светит солнце,листвой деревья нежно шелестят,вода в реке всё также тихо плещет и звезды в небе ярко так горят! И вдруг !Как молнии удар!Внезапно мысли в голове роятся...Как жил,какой оставишь след потомкам,что сделал для людей вообще,и кто твои друзья на самом деле... Задуматься бы надо нам сейчас..пока еще живем,общаемся и дышим!"

Валера

Вы молодчинка☺️.....очень хорошо,что так чувствуете....удачи Вам во всём🌷

Валентина Карих

Спасибо,Валерий!

Ирина Галактионова

Борис Пастернак

Нас всех друг другу посылает Бог…
На горе иль на радость – неизвестно…
Пока не проживем цикличный срок…
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно...
Мы все друг другу до смерти нужны…
Хоть не всегда полезность очевидна…
Не так уж наши должности важны…
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно.. и обидно...
Как знать: зачем друг с другом мы живем?..
Что вместе держит нас... соединяет?..
По жизни мы идем… и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем...
Нас манит даль не пройденных дорог…
А друг в дороге – радость и подмога…
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог…
И слава Богу – нас у Бога много..

Галина Блажнова

Зачем-то мы нужны друг другу, Понять бы только эту суть. Пока лишь мчится всё по кругу, И никуда не повернуть. Всё как-то странно, нелогично, И мне тебя не разгадать. Уже не будет «как обычно», Но есть ли смысл чего-то ждать? Я не схожу с ума, но, всё же, мне как-то скучно без тебя. И нет причин… Одна, быть может: В тебе увидела себя. Что нужно нам понять с тобою, Что держит нас на полпути? Мы встретились в игре с судьбою И мимо не смогли пройти. Зачем-то мы даны друг другу, Понять бы только суть затей. Я от тебя – но вновь по кругу Иду к тебе ещё быстрей..

Надежда Куракина

Без тебя
Я без тебя, который год подряд
И до сих пор не нахожу покоя.
И вспоминаю любящий твой взгляд.
Он – ныне знаю, дорогого стоил.
И мимо пролетает день за днём.
Весна сменяет зиму по закону,
А нам так было хорошо вдвоём,
Так славно и без курток по сезону!
Мы умудрялись песни петь в мороз
И в темноте нам было чуть светлее,
От необычных, нежных, лунных грёз…
Рука к плечу, и от любви хмелел И близость чувствую твою, мне не мешает даже дальность.
Объятия твои храню,
Они, как сладкая реальность

Ирина Анатольевна

Получила недавно письмо, Там лишь несколько фраз со словами, Подаривших живое тепло: «Ты целуешь мне сердце стихами». Гость, сошедший на землю с небес И ворвавшийся в жизнь с листопадом, Ты целуешь мне душу, что есть, Подарив и осеннюю радость. Появился из сказочных снов, Тихо спящий покой мой нарушив, Отпустил на просторы любовь, Растопив в сердце лютую стужу. Дал почувствовать юной весной, Душу нежно заполнив цветами, Сам как месяц, совсем молодой, И целуешь мне сердце словами.

Ка
Катрин.

И кто-то так же знает, что есть Вы.
И так же ждет, надеется и верит,
И пусть все это-только лишь мечты,
И может быть, МЕЧТА откроет Ваши двери.

И правда, станет все вокруг светлей,
И сожаления растают, словно дымка,
И свежий ветер налетит с полей,
"Шампанского" откроете бутылку.

Сомнения исчезнут вмиг.
Ты есть, ты здесь и я с тобою рядом.
Я ждал, я знал, и даже вел дневник,
и ты теперь моя! Моя НАГРАДА!!!!)))

Люба Столярчук

Прости, но я хочу признаться,
Что ты – тот самый человек,
С кем я мечтаю просыпаться,
Пить утром кофе целый век!
Теперь, когда я все сказала,
Боюсь, что ты откажешь мне,
Тебя я клятвой не связала!
Но – в сердце ты горишь в огне!
© http://pozdravliki.ru/pozdravleniya/priznaniya-v-lyubvi/priznaniya-v-lyubvi-muzhchine/

Светлана Мухина

Жив-здоров, не глядишь на другую. Вот и все, остальное стерплю. Не грустишь, так и я не тоскую.Разлюбил? Так и я не люблю. Просто мне, чтоб по белому света=у подниматься дорогой крутой, нужно верить, что дышишь ты где-то. Жив-здоров и не любишь другой..

Во
Водяной

Ночь прошла. Один? Но ты со мною!
День открыл врата. И вновь
По дороге я иду с тобою,
Открывая жизненную новь!
Ты любима мною – это значит –
Счастья я желаю для тебя.
Не могу ведь поступить иначе –
Ты живи! Пусть даже без меня!

Айгуль Тумамбаева

Награда для мужчин всегда я...которую так сложно взять...в душе огонь в глазах прохлада,когда я есть- век им страдать. ..но все же, как то мне приятно, услышать тёплые слова...что есть мужчины, видно сразу...любить меня смогут всегда

Татьяна Ггггг

"Мало меня любить-надо меня понять,надо мною жить,вместе со мною дышать. Слышать надо уметь то,что порой не сказать.Мало меня хотеть-надо меня желать. Мало ко мне прийти-надо себя отдать.Мало меня найти-главное не потерять..."

Галина Фисенко

Замечательные стихи. Услышать это была бы счастлива любая, если бы это обращено было к ней. Но даже так безадресно, чудесно все это звучит для всех, кто, это, может быть, прочтет когда нибудь. Спасибо!

Лида Охрименко

Да я радуюсь , когда вижу на сайте того кто дорог сердцу моему.Жив и это самая дорогая награда от господа, что я могу видеть живым и не вредимим того кого до сих пор ещё люблю и страдаю за него.

Галина Капитанова

Позвольте поучавствовать:) , я от чистого сердца предлагаю перед словом "Сожаление" напиши " лишь " , или " есть ", или " но ".Это не вмешательство в святая святых, а музыка стиха! :))

ОК
Олег Кирмасов

Она так стройна, элегантна
Тактична, пластична, галантна.
В себя влюблена. Это право
Спокойного гордого нрава.
Спасибо, что годы хранят
Во мне ироничный твой взгляд.

Ольга Манько

Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо офигенного парня, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, какая куртка классная, надо мужу такую купить!".

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Лилия Соколова

Я есть, ты есть, он есть... Все мы кому то дороги и кем то мы любимы! Пусть люди будут счастливы и милы уж тем, что есть они на белом свете милом!😇