Валера

Сомнений нет,Ты чей то сглаз,награда чья то,кому то оберег,а для кого то Ты расплата....сожаление одно-Ты чья то ....,и всё ж сим фактом я не удручён... счастлив тем,что есть Ты где то,Ты есть на этом белом свете!!! Всё остальное не при чём...Ты Есть!!! и сказано всё этим...

Ответы · страница 5
Раиля Трубникова

Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны.

Любовь Бурханова

Молодец, красиво написано и похоже на правду.😘

Любовь Бурханова

👍 Спасибо за розу. жаль запаха не чувствую.

Ва
Валентина

Ох как громко сказано...это прям про настоящую любовь

Любовь Шершидская

да, для кого-то ты плохой человек, а для кого-то мечта

Лейла *

ВЫ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫ И ДАЖЕ В СВОИХ СОЖАЛЕНИЯХ ))))))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ГДЕ ТО И ДЛЯ МЕНЯ ЛЕЖИТ КОНФЕТА😁

Мила Калинка

Как же мне понятно ,каждое слово ,буквочка к МЕСТУ !

Татьяна Башмакова

Это вы пишите? Я заинтригована. Уж так ласкает ухо.

Валера

пусть ласкает сердце и душу тоже☺️ 🌷

Татьяна Башмакова

В словах ваших столько нежности и любви, что не может не затронуть сердце и душу!

Галина Ломацкая

завидую той женщине, которой посвятил эти строки

Nellija Pomerance

Все мы к сожалению в этом мире грешные... Увы....

Галина Мешалкина

Валера,аж на слезу пробило...красиво то как...

Вера Сергеевна

Галина ,приветствую Вас ,отправила Вам письмо в "Спрашивалку" Получили ? .

Галина Мешалкина

Верочка Сергеевна!Доброго вечера вам!Очень рада!Я туда заходила только пару раз и месяц назад ,наверное!Как вы? 🖼

Вера Сергеевна

Рада ,что Вы "нашлись" Потеряла я Вас . Тот сайт что-то мне не очень ,или это такое пустоватое начало ? .Галина Моя жизнь наполнилась оптимизмом .В наш праздник получила много весточек от своих коллег ,от Деток ( им уже по50-60 лет )моих первых больных ,деток сослуживцев с первого после институтского места работы .Такие письма ..до спазма в горле и слез благодарности за память .Лет то не мало прошло ,как расстались от 39 до 8лет с последней работы .Так что не зря я живу на этом свете !вот и Вам Спасибо за пожелания доброго вечера и прекрасного настроения .🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😍

Галина Мешалкина

Очень вам рада!Я же тут ещё плохо так ориентируюсь!Да захожу то с ноубука,то с телефона.Видимо всё сбивается .Вообщем как-то так!СПасибо вам,за тепло общения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Сергеевна

Это Вам оставляю по сотне спасиб за ласковость .миролюбие !

Вера Кузьмина

Я есть...Ты есть..Мы есть!...И вечно будет так!!!

Ал
Александра

Все этим и сказано! Отличный стих...Спасибо!

Сарра Джумабаева

Ну молодец! И сам себя успокоил и вдохновил

Флюза Абдрахманова

Надо же вот никак мне так никто не говлрил

Наталия Джест

Да, она точно где-то есть и только для Вас

Ирина Гусак

Нет привязанностей_нет страданий. Будда

Ирина Гусак

нАША ЖИЗНЬ МГНОВЕНИЕ РОДИЛСЯ-УМЕР

Оксана Шункиева

Из какого произведения, если не секрет...

Любовь Вотинцева

👍 👍 👍СУПЕР !!!👏 👏 👏 👏

Людмила

👍 👍 👍 Как красиво и верно!!!