Татьяна Павлушина

Ужасно пугает информация, что закуплены перцовые баллончики и боевые гранаты для Росгвардии. С кем они воевать собрались?

Ответы
Серый Кот

Перцовые баллончики есть у полиции в любой стране мира, но это вовсе не значит что их применяют против каждого встречного и поперечного. Если у нас кто - то начнет магазины громить и машины жечь как желтые жилеты во Франции тогда и их применение оправдано, а мирных демонстрантов никто не тронет. Что касается гранат это голимое вранье даже МБХ медиа не рискнуло публиковать

Nikas Vaičaitis

Как с кем? С опасным и жестоким врагом, вооруженным, страшно сказать, пластиковыми стаканчиками, которые насквозь пробивают броню доблестных и неустрашимых росгвардейцев! С молодыми девушками, усмирять которых можно только ударом кулака в живот!

Михаил Гехт

Где такая информация? Просто формулировки слишком бабкины: в органах внутренних дел всегда была и Черёмуха, и Резеда, а вот перцовые баллончики, да ещё и вместе с гранатами 🧐 "Не верю!" 🤠

Татьяна Павлушина

не верьте. но это вполне официальная информация...

Михаил Гехт

Я и спросил, кто и где это опубликовал. Явно пересказ по мотивам, интересно глянуть искажения
А вы можете веровать во всё, услышанное на рынке 😉

Татьяна Павлушина

нет не пересказ...сама прочла, давно уже...

Михаил Гехт

Я спросил, где прочитала.. хотя что сама умеешь читать - уже хорошо. 😜

Татьяна Павлушина

ну я уже не помню...давненько было...думаю что в яндексе на ленте.ру...

Михаил Гехт

Дайте в Яндексе поиском)))) Память штука ненадёжная 😜

Олег Мирошников

во-первых, как-то мне ни разу не попадалась информация о закупки подобного рода, а во-вторых, Росгвардия создавалась не для ведения боевых действий, это вообще-то понятно даже ПТУшникам

Ал
Алексей

Из людей которые били студентов,когда они выступили против Путина?А численность Росгвардии очень велика

Олег Мирошников

ну-ка теперь по-подробнее о студентах, которых избивали Расгвардией и желательно даты. Вы ни чего не перепутали?

Ал
Алексей

я не запоминаю даты...забейте в поисковик

Олег Мирошников

Я так и знал, что будет такой ответ, мое дело вбросить, а ты ищи!))

Muza

С народом. который по теории вероятности. после бесплатной самоизоляции выйдет на протестные митинги. С ним родимым. а то с кем же?

Николай

Ну и что что закупили. Пополнили запасы, это нормально. Спросите на кого старые использовали? Думаю вы от этого не пострадали.

Ге
Георгий

Я думаю, у этих кусков гавна все же духу не хватит. Трусливые куски разбегутся, когда увидят по настоящему большую толпу

Vladimir Osheschko

А так. на всякий случай. Можно подумать. что их экипировка для рыбалки или отдыха на природе предназеачена.

Пан Стефа́н

С Вами, Таня. Со мной. Со своим народом, которого они боятся больше чем огня и коронавируса вместе взятых.

Мира Донна

больше смишек слушайте. А с кем если интересно почитайте закон) - "там все поймешь там все увидишь сам"

Андрей Мацнев

Боевые гранаты?))) А чего не системы залпового огня?)) Ну неужели сами в это верите?)))

Подрыв Устоев

Для войны оружие другое, летальное, а это так, толпу кастрюлеголовых разогнать.

Владимир Н

С нами, трудовым народом и настоящим, а не делаными патриотами страны.

Владимир Н

Надеемся, что в силовых структурах не все болваны. У них есть родители и знакомые из простых трудяг.

Андрей Владимирович

Они будут воевать с теми, для борьбы с кем и созданы - со своим народом!

Sekach Dev

С коронавирусом и с непослушными.. кто болеть по хорошему не хочет....))

Станислав

С народом. Даже в Союзе воевали, Новочеркасск, 1962г, расстрел рабочих.

Алексей Едигарев

не воевать а защищать. того кто эту опричнину.ой. гвардию создал.

Виктор Полушкин

А воевать они собираются с нами,а этого хочет наш "любимый"царь.

Cviyатыiy Гнэзд

Как с кем. Кругом опасный кантингет
https://polit.ru/news/2020/06/10/etonorma/

Гога Ванин

С кем надо с тем и будут воевать. Попрёшься ты так и с тобой.

Гога Ванин

Сиди дома! Не бунтуй.

Татьяна Павлушина

щаззззззззззззззззззззз

Гога Ванин

Ох! Гляди дождёшься ты у меня.