Ольга

Что женщине на праздник надо? Всего лишь пара нежных слов, Да под окошком серенада, И маленький букет цветов. Ключи, конечно, от машины, Кольцо на палец и колье, И рядом был такой мужчина, Чтоб обзавидовались все! Я не очень размечталась?

Ответы
Нина Блинова

Оля, чуть ,чуть опустите планку и все у вас будет хорошо. Мечтать конечно никому не вредно. Но ключики, колечки, серенады и колье лучше купить самой, если не можете то надо заслужить. А уж жить , чтобы все завидовали,это мечты 15 летней девочки.

Иг
Игорь

Любопытна последовательность... И главное - посыл явного ЭГО... Чтобы ОБЗАВИДОВАЛИСЬ! Столько предметов и все МОИ.... И ни слова о внутреннем мире мужчины... Впрочем, у предмета нет внутреннего мира. Любопытный я ракурс выбрал?

Ольга

Это просто стихи из инета

Иг
Игорь

Но, вы именно их выбрали... Этакое руководство к действию для мужчин от ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ женщин.... Мол, делай ЭТО и будет тебе "ЩАСТЬЕ". Улавливаете нюанс?

Ольга

Кольцо не нужно - замуж не хочу, машина мне не нужна - водить не умею, колье - не обязательно, у меня всего достаточно. Остальное - не откажусь.

Иг
Игорь

Да разве дело в этом?!!! Дело не в материальном, а в МОТИВАЦИИ !...

Вера Сергеевна

🌹Оля "!Чуть чуточку"Пусть следует за Вами по пятам удача и ...недостроенный коттедж ,чтоб ,как хозяйка ,Вы -эталонный образец !🌤️🌲❄️

Ольга

😊

Вера Сергеевна

))))))))!

Michael Lvovich Kunin

Мечты ,мечты-где Ваши сладости ?Ушли мечты-остались только в памяти !Если женщина говорит ,мне от тебя ни чего не надо ! Мужчины знают - денег не хватит !

Ольга

😀

Алексей Малахов

Он может быть невысок или лыс или сед. Неважно. Но если он будет смотреть на вас с обожанием-обзавидуются все.

Ольга

Мужчину ниже себя ростом не хочу, лысых не люблю. Седой подойдёт

Наталья Казаченко

Да нет, не очень. Все правильно. Только уточнить надо марку машины, сколько карат в кольце и в колье.

Ольга

надо подумать над этим

Наталья Казаченко

Только недолго. А то мужчину перехватить могут.🙂

Ольга

в моем возрасте ненадежные мужчины не нужны

Наталья Казаченко

Понятно.

Кот Макси

Я желаю Вам авто,
От кутюр в мехах пальто,
Драгоценностей сто граммов,
Кавалера. Вроде всё.

Ольга

Благодарю! Ваши слова, да Богу в ушки!

Кот Макси

Не за что! Вот когда сбудется, тогда и...

Полувековая Дама

Не. Скроменько так. Можно было круче развернуться. А так... Всё в пределах нормы🥂

Ольга

😊

Дамир

Типа, "Мне не нужен красавец, пусть будет не молодой и не очень красивый... Банкир!" 😁

Ольга

С банкирами лучше не связываться....

Ал
Алик

Очень, таких мужчин на всех не хватает... А что ему взамен готова отдать? 😂😂😂

Ольга

руку и сердце

Ал
Алик

Может кому-то это и нужно будет...

Людмила

нормальной женщине нужен мужчина внимательный, инициативный и порядочный

Ольга

верно

Viktor Dratch

Мечтать да так, чтоб шито-крыто…
Не забывая… про разбитое корыто….

Ольга

😀

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов

Виктор Алексеенков

НУ КАК БЕЗ ИЛЛЮЗИЙ,Я САМ О КОРОЛЕВЕ ВИКТОРИИ (МОЛОДОЙ) МЕЧТАЮ.....

Сергей Соломонов

нажал на кнопку справа внизу-ПРОПУСТИТЬ,но не захмелел даже)))))

Boris Skopenkov

Не очень... В самый раз. И стихи получились хорошие... Удач в Н.Г.!

Ольга

Благодарю! Взаимно!

Ольга

Губки раскатала, такое бывает в сказках, а иногда.... во сне.

Ольга

уж, и помечтать не даёте....

Ольга

Мечты,мечты, где ваши сладости, ушли мечты, остались.....😉

Георгий Калинин

Убралаб все до "нежных слов" и... будешь счастлива ВДВОЕМ!!!

Любовь..любовь!

Оленька! Мечтайте! Мечты имеют свойство сбываться.....

Ольга

Благодарю!

Любовь Рыжикова

У каждого должна быть мечта. Без мечты жизнь пуста.

Ольга

Верно!

Александр Цифанский

мне нравится ход твоих мыслей.......продолжай милая

Ольга

😊

Александр Цифанский

что молчишь то?