Александр Соловейчик

Анекдот: Марк Соломонович совсем плох и диктует нотариусу завещание:
- Моей жене, Розе, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье и норковой шубе, я завещаю своё старое кресло-качалку, в нём хорошо мечтается...😂👍

Ответы
Луиза Широкова

В продолжение темы: В Израиле умирает дедушка. Думают, как бы подешевле отправить ТЛГ родне в Москву? Пишут: -дедушка всё. Ответ: -Ой!

Элеанора Эдуардовна

😃 и добавить:мысли материальны

Александр Соловейчик

Можно,но и так норм

Полина

Бедный Марк Соломонович)))

Александр Соловейчик

Совсем бедный..😎

Полина

Совсем нет наследства))

Полина

Всё-нажала)))За приглашение спасибо)))

Зоя Михайлова

Наследство от всей души.

Алевтина Виноградова

Он не любил свою жену

Александр Соловейчик

Анекдот однако и не надо так.Сразу грусть какая то...😴

Алевтина Виноградова

Завещание - это грусть !

Александр Соловейчик

Опять о своем

Алевтина Виноградова

Нет .это вы о завещаниие

Анатолий Мюллер

😝

Александр Соловейчик

Спасибо лайки жмите справа от анекдота а о они все без оценок

Анатолий Мюллер

Что такое ЛАЙК?

Александр Соловейчик

Понравилось значит

Галина Лешова

😝

Хуанита Эспедраль

Супер 👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Botakoz Tilemissova

Заботливый

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Вера Сморчкова

✋

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Максим Исаев

😄

Любовь Селезнева

****

Даниил ...

да