Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как вы проводите досуг? и большой ли выбор? как бы вы хотели?😉

Ответы
Людмила Артемьева

В егда по разному,в театр схожу, на море с,езжу, в гости схожу, поваляюсь на дивани и зацмусь ничегонеделыванием

Людмила Коннова

Довольствуюсь фитнес клубов, пробую коньки..... Хотелось большего конечно... но не могу((

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

на мальвину похожа, на коньках хорошо катаешься?

Людмила Коннова

Не очень(

Людмила Коннова

Времени маловато....

Людмила Дубова

Выбор, к сожалению, не большой, телевизор, чтение, сканворды, шитье, вязание.

Людмила Дубова

Иногда, да. Например, музей, театр, концерт.

Людмила Дубова

Я живу в районном центре, в котором можно сходить только на концерт. А чтобы в театр или музей, нужно ехать в ближайший город - Бийск.

Жорж Милославский

Обычно это только название:-)

Анастасия Тройникова

Люблю с семьёй на природе.