Натка М_Мак

Я вот думал, почему люди, старея, все активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.

Ответы
Ольга Полякова

Ага, моя бабуля говорила, что у ворот рая стоит апостол Петр и спрашивает три молитвы: Отче наш, Богородицу и Верую. Кто их не знает, в рай не попадет

Натка М_Мак

Я только две первые знаю

Ольга Полякова

Я тоже. Но думаю, что время выучить еще есть

Натка М_Мак

Ага)

Житель Планеты Земля

точно))) лет через 50, если доживу, тоже её читать начну...наверное...

Makhmud Kaldybayev

или, что тоже верно, к вступительным экзаменам

Максим Исаев

Скоро придет и твой выпускной)))) 😄

Натка М_Мак

Ну слава Богу, а то думала, что пенсионера обидела

Максим Исаев

😄 а что пенсионеров можно?

Натка М_Мак

Не нуди

Максим Исаев

Нельзя так относиться к старшему поколению...со временем так же будут относиться и к вам....

Елена

Наташ, ну что за черный юмор???

Натка М_Мак

ну, он не такой уж и черный, скорее философский))

Елена

Лучше бы конечно библию пораньше начинать читать, не пришлось бы переживать к старости

Владимир Хромов

Чем думала, если не секрет.

Натка М_Мак

На провокационные вопросы на отвечаю)) даже таким милым и симпатичным мужчинам как вы))

Владимир Хромов

Понял, отстал. Спасибо за комплемент.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, к вступительному

Ирина Брянцева

скорее к впускному))

Влад Ярёменко

а кто и не готовится

Александр Иванович Старостин

или вступительному?

Людмила

я напротив не читаю

Натка М_Мак

Рано ещё значит)))

Людмила

и не буду. Я атеистка

Аскар Какимбаев

Не все, а некоторые

Натка М_Мак

и что это меняет?))

Аскар Какимбаев

Многое, к 40 годам, прочел и библию, и коран. А сейчас ищу свои ист

Натка М_Мак

Ищите

Акиф Гусейнов

привет милая

Натка М_Мак

Привет) как настроение?

Акиф Гусейнов

спасибо когда вижу тебя в сайте становлюсь добрей к жизне своей

Натка М_Мак

Ну, это что за разговоры)) нельзя так))

Акиф Гусейнов

да я про настроения мне приятно твое общество

Натка М_Мак

и я про настроение) можно подумать, вы без меня злой в жизни))

Акиф Гусейнов

не поверишь целый день не было электричество а когда дали свет не ту тебя хотел с тобой пообщаться жаль

Натка М_Мак

А что с электричеством случилось?

Михаил Ониско

К ЕГЭ. 😎

Backly

Черный юмор

Натка М_Мак

Отчасти

Backly

Раньше был сам такой, еще хлеще, как инсульт хлопнул, я задумался, правильно ли я смеялся над инвалидами и стариками, вернулось.

Натка М_Мак

Нет, это немного не то, это не злая шутка, зря вы так, она даже философская отчасти и я никогда не была скотиной, поверьте

Backly

Да ладно, не переживайте, просто мысли вслух.

Михаил Баширов

а,вы ОН? 😄

Алёна

так и есть)

Видмет Лапатыч Бизульо

Плагиат

Александр

😮

Валера Пономарев

Точно

Натка М_Мак

ну, вам еще далеко)

Натка М_Мак

мне ближе))