Karina Fox

Как отвечать на грубость, грубостью? Или игнорить, когда говоришь правду....

Ответы
Va
Vasily

Никому не воздавайте злом за зло+. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире+ со всеми людьми" "Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" (Римлянам 12 гл.)

Karina Fox

Аминь

Va
Vasily

Читайте и изучайте Слово Бога -Библию "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тимофею 3:16,17)

Светлана Рибоноксе

Грубость никогда не была хорошим способом разговора. Людям не нравится, когда говорят правду. А если правда на вашей стороне, держите голову выше и идите вперёд.

Karina Fox

У каждого правда своя, к сожалению...

Karina Fox

Хммм

Ходаковский Александр

С Вами согласен

Ни
Николай

Игнорить не всегда получается,но и отвечать грубостью на грубость тоже не стоит 😉.Будьте выше всех этих хабалистых людишек.

Karina Fox

Спасибо!

Ни
Николай

Всегда пожалуйста 😊.

Павел Усов

все зависит от конкретного случая, иногда надо ответить чтоб человек понел. в остальном можно промолчать.

Ма
Мария

Лучше уйти в сторону, не надо не чего доказывать, есть люди которые правду просто не хотят услышать.

Karina Fox

Это точно!

Ма
Мария

).

Brown Sparrow

по настроению...если его нет, то в рыло или по тыкве, а если в настроении, то отшутиться...

Ольга Маковей

Стараюсь игнорировать таких или на грубость отвечать вежливостью, их это бесит)))

Ходаковский Александр

Придерживаюсь Вашего ответа

Любовь..любовь!

А это каждый для себя решает сам! По мере своего воспитания или испорченности....

Ксандр Кейдж

правду правду и еще раз правду правда глаза колить и т.д.

Karina Fox

Я лиса!

Ксандр Кейдж

Ясно Лиса а я Медведь

Karina Fox

Очень приятно познакомиться!

Ксандр Кейдж

А как мне приятно Карина

Karina Fox

😄

Rufat Al

Не говори всем попаду , лучше промолчать 👍😉💋

Оксана Шункиева

Просто уважать себя, не поддаваться на провокации

Karina Fox

👍

Ал
Алексей

Ой, я издалека Вас за Лолиту Милявскую принял)))

Karina Fox

А нет, я Карина Fox

Ал
Алексей

Я уж понял)) Грубость явно не показатель ума. Игнорьте, будьте выше.

Karina Fox

Так там был взрослый чел,как-то не удобно было игнорировать

Ал
Алексей

Отсутствие ума от возраста не зависит)

Karina Fox

Ну теперь то я это поняла! Думала что в таким-то возрасте либо ум либо маразм. Там было второе

Mr. Beck

Если выходят из строя посылай по дальше)))

Ольга Седова

все зависит от человека и ситуации

Vadim Desired

молчание - убивало во все времена)

Наталья Щепина

Смотрите по обстоятельствам...

Сергей Гавриков

Шли всех..... знай что ты лучшая

Karina Fox

Спасибо

Сергей Гавриков

Незачто )

Марлен Торгаев

Не смотри в бездну или она.....

Екатерина Махачкалинская

Как мне по кайфу, так и делаю

Владимир Матвеев

Как ваше величество угодно

Владимир Матвеев

Вот например кот съел мыш, это уже не мир во всем мире

Karina Fox

А, вы про это... Ну не так радикально я думаю. Кот съел мыш, и молодец! Все довольны, и кот сыт, разве это не здорово!?

Владимир Матвеев

А как же мыш у нее может маленькие детки остались без мамы?

Karina Fox

Мыши разнощики заразы

Владимир Матвеев

Ну вот видишь в каком мире мы живем