Я Рисую Осень

из детства: если заходил в подъезд,то скорее бежал к ступенькам чтобы наступить на первую до того, как дверь закроется. сейчас, иногда переходя перед домом дорогу, если несу что то в правой руке, стараюсь бросить этот предмет так чтоб он долетел до противоположной обочины) (поднимаю для броска разные предметы, мусор))) и думаю,что если не получится это сделать,то случится что-нибудь плохое. иногда так делаю выбор....

иногда думаю,что с этим надо обратиться к психологу)

Ответы · страница 2
Galina Belyakova

Это бывает у многих. Но,если Вы на этом зациклены, то,возможно, нужен психолог.

Наталья Московская

Раньше были другие времена ,а сейчас каждому ,что бы прожить нужен психолог...

Светлана М

Очень нас шизофрению похоже, лучше к психотерапевту. Может прогрессировать

Лариса Деменева

хотите дурацкий совет? Продолжайте так делать дальше, но с удовольствием))))

На
Надежда

На первую ступеньку??? Я лестничной проход должна была успеть пролететь))))))

Лилия Соколова

может вы просто суеверны и ждете чего ни будь от этих действий может чуда

Яна Соколовская

Это предрассудки, да и детство давно закончилось, надо его отпустить.

Галя Пономарева

Это всего лишь воспоминания из детства...живите сегодняшним днем.

Валентина Бондарь

Все нормально. Милые с детства привычки. Вы огромнейший романтик.

Лидия Альбанова

В детстве многие и не такое выделывали и загадывали, что-либо.

Ирина И

Это не к психологу, а к психиатру. Психологи занимаются душой.

Элла Емцова

Почему к психологу? Это нормально. Я тоже так иногда делаю.....

Светлана Григорян

Не к психологу надо обращаться, а просто нарисовать ВЕСНУ

Елена

Если мешает,к психиатру ,попить таблеточки и все пройдет

Лариса Капченко

А лучше к Богу, Он удаляет всякие страхи и предрассудки.

Елена Гольцова

Почему,я тоже иногда так загадываю исполнение желания

Вовочка Бакка

Не надо обращаться к психологу...он ничего не знает....

Анна Одрова(Мунтян)

Судя по умным высказываниям, к психологу рано☺️

Валентина Бондарь

Это скорее детские привычки. Избавляйтесь от них

Наталья Баркова

была такая запара. Сейчас даже подумоть некогда