Love Rice

Каждый человек имеет право быть успешным, счастливым, богатым. Каждый имеет право чувствовать драйв. Каждый имеет право на яркую, кайфовую, неординарную жизнь.
Имеет право – и может. А нужно для этого всего-ничего – осознанно «включить» альфа-состояние, которое обо всем позаботится.Ирина Белозерская

Ответы
Андрей Владимирович

Ну теперь-то всё ясно!!! Как же раньше мне никто не объяснил?! А я-то всё ломаю голову, почему нет драйва, яркости и кайфа??? А оказывается нет ничего проще! Нужно-то всего-ничего - просто включить "альфа состояние" и оно о тебе само позаботится!!!... А где выключатель, не подскажете? 😳

Леонид Нужнов

НЕТ первое утверждение не правильно!!! Каждый имеет право на жизнб, свободу, собственнсть - всё остальное - вдумки "местных кумиров" - псевдогениев, кто такакя Ирина Белозерская?? у нее даже фамилия - безпризорника! ДЕВУШКА!! ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ И верите бессмыслисте

Леонид Нужнов

МЫ бы сказали - предательство, теперь особенно! Не обижайся - я так пытаюсь шутить... у меня не получается... ты одна или с семейством?

Love Rice

Я замуж вышла за американца...Вот интересно?Я живу в Америке и меня никто ни разу не обидел,не оскорбил,как это могут русские товарищи...в ковычках...

Леонид Нужнов

6 лет всего??? Слушай извини что на ты но ты ведь сумасшедшая или я бы сказал очень прекрасная - ты немного старше меня - мужчина женщины не поймет - юросить всё у уехать во враждебную страну... НО СКАЖУ ТЕБЕ СРАЗУ ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ КАК ЖЕНЩИНА и по настрою - тоже

Love Rice

Я так не думаю и для меня враждебной страны не существует...Меня многие любят,Я не удивляюсь...

Леонид Нужнов

ну а сейчас каково?

Алина Васильева

ИМЕЕТ ПРАВА, ДА СУДЬБА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ! ИШЬ ПРЫТКИЙ КАКОЙ. ЕСЛИ РОДИЛСЯ В БОГАТОЙ СЕМЬЕ, МОЖЕТ ЧТО ТО И ПОЛУЧИТСЯ А ЕСЛИ В БЕДНОЙ, ДА ПРОПОЙЦЫ, ТОГДА ИМЕЕШЬ ПРАВО ДА НЕ СМОЖЕШЬ! ИЗ ЯМЫ. ОЙ КАК ДОЛГО ВЫБИРАТЬСЯ, К КОНЦУ ЖИЗНИ МОЖЕТ И ВЫБЕРИШСЯ ЕСЛИ НЕ ПОМРЁШЬ

Love Rice

Посмотрите в ютюбе ,и всё поймете

Алина Васильева

ЭТО ЖИЗНЬ, МОИ РОДИТЕЛИ НЕ БЫЛИ ПРОПОЙЦАМИ, ТРУДЯГИ БЫЛИ, И ТАК КАК ТРУДИЛИСЬ ПО ЧЕСТНОМУ И ТЯЖЕЛО, УМЕРЛИ ПОЧТИ МОЛОДЫМИ, с мужем начали жить с нуля, никто нам не помогал, не воровали, не подсиживали, бедно жили, двое детей, денег только на еду, кружки разные для детей и на книги, сама научилась шить вязать,. голыми не ходили, вот вам и сознание включённое, работали, всё что надо для жизни . было, и ели ели поднимались в гору. к старости, квартиру всё же заработали, и это всё. и даже мебель купили в 70 годы, да так с этой мебелью и помру. в шкафах. моль удавилась. а питаюсь, хоть и не шикую, но неплохо, пенсия средне сатаническая, и тут сумели обмануть СУДЬБА!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Читал про неё. Она пишет о себе, что ей 30 лет и она работала на КГБ. Во сколько лет она начала свою трудовую деятельность, если КГБ было упразднено в сентябре 1991 года?)))))))))?

Love Rice

Всё верно, тогда ей было 30 лет...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Она пишет, что ей СЕЙЧАС 30 ЛЕТ!!!!

Love Rice

Да!Ну что Вы какие там 30 лет???,может она чувствует себя на 30 лет...Это ошибка, Явно,и зачем это Вам,послушайте лучше что она говорит....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Мне как-то больше нравятся статьи и книги Алекса Лесли (он же Александр Кириллов)

Love Rice

ОК!Интересно?Это о чём?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Скандал с Волочковой припоминание? Тогда Волочкову натягивал на корешок один из учеников Алекса Лесли

Love Rice

и что Он этот Ученик Из себя представляет?Кто такой Алекс Лесли?.

Ольга Чернышева

Кроме включения надо ещё и самому прилагать усилия и делать то, что надо для достижения цели.

Воля

бог дал свободу выбора и свободу воли. Поэтому включай все что хочешь, обратка будет всегда

Love Rice

Делая добро,да не унываем!

Ил
Иллюзия

и достигается это состояние просто , всего лишь взгляд в определенном угле зрения))

Виктор Мельник

Где же тот" включатель" альфа-состояния, все больше бета-состояние требует пахать!

Love Rice

Хорошо сказано!

Павел Примаков

у меня включено это альфа-состояние каждый день,потому что я инвалид по дцп

Игорь Крапчитов

Так под лежачий камень вода не течёт! А так да красиво жить не запретишь!

Legião Dos Sábios

Лишь в идеале, но в жизни, классовая вражда и социальная диференциация.

Love Rice

Кому что?

Legião Dos Sábios

по мне, так это в самый раз

Love Rice

может быть..

Виктор Лукиша

как право это изречение, года то идут на убыль и тоска в душе не та

Love Rice

никогда не поздно...

Виктор Лукиша

да .но жизнь ушла и только пыль за ней прошла

Love Rice

если так думать,то и не жить..

Виктор Лукиша

да вот и я так думаю вот сейчас умереть или еще лет 40 пожить

Love Rice

Да живите,и наслаждайтесь жизнью!

Миша Чунаков

нет этого не достаточно,самое главное,нужно что бы не мешали

Елена Валериевна

а другие включат свои состояния, которые выключат ненужное

Валерий Свиридов

" Если хочешь быть счастлив - будь им ! " Козьма Прутков .

Love Rice

Спасибо!

Валерий Свиридов

Просто и ясно . Никаких экстрасенсов , аур , карм , медиумов и прочих психолухов .

Alexandr Chubikov

Нужна дорога... https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Анатолий Аблеев

Чуточку подробнее об альфа-состоянии, если не жалко?

Love Rice

Посмотрите В ин-те Ирина Белозерская...Альфа это энергетические волны,которые перенастраивают всё на своем пути...

Анатолий Аблеев

Попробую... Но верится с трудом У вас получается ?

Love Rice

О!ДА!

Bc
Bcyjdfz

Напомните, пожалуйста, что такое альфа-состояние.

Love Rice

Альфа это энергетические волны,которые перенастраивают вс на своем пути...Посмотрите на ютюбе Ирину Белозерскую

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Непременно посмотрю

Love Rice

Мне понравилось,Я изучаю...

Bc
Bcyjdfz

Это когда представляешь себя как Вселенную и уходишь от реальности?...

Love Rice

Нет,совсем нет,просто слушайте,что она говорит,мне нравится...

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Интересно.

Алексей Тарасов

право то он имеет, но не каждый такие возможности