Alex Sher

Счастье, конечно, не зависит от количества денег. Но лучше грустить в «Бентли», чем в маршрутке

Ответы
Инна

Вообще - то, зависит. Если денег хватает, то да, не так важно для счастья насколько их много. Но, если человек весь в долгах, и при этом нужно кормить семью, платить за жилье и т. д., то вряд ли он будет счастлив

Alex Sher

🤷‍♂️🤔

Инна

Это несогласие?

Alex Sher

Это озарение

Инна

Ааа😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может, редко, но иногда бывает, что грустящий в маршрутке гораздо счастливее, чем грустящий в "Бентли". У самой в жизни такие примеры перед глазами.

Alex Sher

Примеры и исключения, не показатель, недавно в новостях показали мать, она в морозы отвела детей в лес, раздела до гола... может по ней будем мерить?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаете, такие качества только у тех, кто грустит в маршрутке? Богатые чаще бессердечнее бедных и заносчивее.

Alex Sher

Это бред ничем не подтвержденный

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо за БРЕД вы что, не в социуме живете?

Alex Sher

социуме??? откуда желание казаться умнее чем вы есть?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо за ДУРУ, но впечатление такое, что вы как-то однобоко видите жизнь, мнение других вас вообще не интересует, лишь бы самому тут высказать свое мнение. Ответа не жду. Мне неинтересны однобокие.

Alex Sher

Мне не нужеы учителя, привык с 17 лет дить своей головой

Роза Хасанова

Если вы позволили себе иметь БМВ или какую -то другую марку и пренебрегаете маршрутками,то мы довольствуемся наличием гузового транспорта

Alex Sher

Я на самокате рассекаю

Роза Хасанова

А мы и 11 номером не побрезгуем

Елена Скиба

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНО!!!!! КАК МНЕ ОДИН СКАЗАЛ, ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ, НАВЕРНО ПИТАЕТСЯ СВЯТЫМ ДУХОМ😄, А САМ ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ С КВАРТИРОЙ И НЕ БЕДНУЮ.

Михаил Киранов

Не исключаю что найдутся те, кто поспорит. В маршрутке другие люди вполне могут успокоить и развеселить. А кто это сделает в «Бентли»?

Лара Ларина

в Бентли нежелательно, а то можно навернуться и машину попортить...то ли дело грустить в маршрутке - редкое удовольствие!😅😂🤣

Alex Sher

Главное что бы водитель личный был гонщик отличный

Лара Ларина

👏😇правильно!

Albina Sokolova

Хорошо Э.Ремарк в «Трёх товарищах « сказал -Деньги, правда, не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе.

Albina Sokolova

Я кроме тебя не с кем то и не общаюсь )

Alex Sher

А что так? Я счас буду домой ехать, и покину чат)) загрустишь в одиночестве))

Albina Sokolova

Да уж как нибудь )))

Alex Sher

🌺

Albina Sokolova

Возвращайся 🙃

Наталья Шестакова

Вряд ли моя грусть станет меньше в Бентли, возможно она будет комфортной внешне, но все равно не внутренне.

Alex Sher

Комфорт он многого стоит, тем более в отличном интерьере, роскоши и простоты))

Наталья Шестакова

Бесспорно. Я тоже люблю комфорт.

Alex Sher

скромное обаяние лакшери комфорта)))

Наталья Шестакова

Или яркий бохо загородного дома.

Alex Sher

🤗👍

Инна Чебанюк

Грустить все равно где, это только кажется, что в Бентли лучше... У всех свои проблемы... Поэтому не грустим!!!

Alex Sher

Совсем не входит мысль к вам в гости

Лева Правая

Ну, в Бентли, прям СЛИШКОМ дорого, а вот- в бюджетной иномпрочке- норм)) а ещё лучше- вообще не грустить

Alex Sher

Ага

Лева Правая

У тя какой авто?

Alex Sher

Тссс, не болтай вслух

Лева Правая

А чё?

Alex Sher

Болтун — находка для шпиена

С К.

😀😀😀

G.
G.....

Когда грустишь, ваще не важно..... Хоть на автобусной остановке... Хоть во дворце... Все одно-фигово...

Alex Sher

Мы все сравниваем и выбираем, сладко-солено, вкусно-остро, бархатность-щетина... без грусти не поймешь нахлынувшего счастья

G.
G.....

"Все кажется вновь.... "

Скорпион Иванович

Прикинь-во сколько Вам обойдётся содержать то "Бентли" и сочувствовать себе в "маршрутке"!

Alex Sher

Я на такую ерунду, сидя в Бентли не отвлекаюсь)))
пью виски и с Алисой развлекаюсь
🖼

Скорпион Иванович

Её чешешь между ног, блестеть будет кросовка и сапог?😁

Alex Sher

Ну каждый для чего-то рожден?
Вы для этого, не расстраивайтесь, клопов вообще все ненавидят

Елена Бажан

Да, конечно, лучше быть несчастным и богатым, чем несчастным и ещё и бедным :))))

Ве
Вера_Вечная...

В маршрутке никогда не грустила...думаю и в ''Бентли'' мне грусть ''не грозит''

Alex Sher

🤗☕

Ве
Вера_Вечная...

Доброго времени суток вам

Людмила Ноздрачева

Но и в маршрутке и в "Бентли" иногда приходит ощущение ,что все-суета сует

Alex Sher

Это Чито за пердимонокль такой?

Qqqq Qqqqq

да как сказать а если ОМОН остановит, то лучше в маршрутке тихо ехать

Alex Sher

Мой хозяин, до 87 лет ездил на Бентли, ни омон ни кто-то другой его не беспокоил

Qqqq Qqqqq

А мой сосед все больше на демократичном Ленде ездит, а этот все больше в гараже стоит

Alex Sher

Ну и дурак, мой недавно умер, так хоть поездил, а твой так и протрясётся в маршрутке

Qqqq Qqqqq

сосед на Ленде ездим, мы как пролетарии на Х. Одиссее

Ек
Екатерина

Это верно! Я только говорю иначе - счастье не в деньгах, но с ними!

Alex Sher

Вам - зачет

Ек
Екатерина

Не будем грустить в маршрутке. Будем там веселиться🤣🤣🤣

Подрыв Устоев

В маршрутке не надо отвлекаться следить за движением.

Alex Sher

в бентли все то же плюс наличие бара, можно потягивать виски с льдом

Подрыв Устоев

Это если водитель есть.

Alex Sher

Так Бентли подразумевает, что вас возят

Подрыв Устоев

Единственная разница в цене транспортного средства.

Бо
Бока

лучше на велике в бордель, чем на Бентли на автобан 🤣

Alex Sher

Каждому то на чо выучился

Ро
Роксана

что это за счастье, если приходится грустить в бентли

Alex Sher

Ну так жизнь, она полосатая))