Сергей Логинов

Маленькую девочку спросили «А где недавно геологи прошли?» «По аэродрому» ответила она, «А почему?», «Только там они бы смогли пройти под крылом самолёта». Как вам логика маленькой девочки?

Ответы
Александр Голубев

Один мой знакомый 4-х лет однажды заявил: Жадина галядина, под кроватем лежишь никто тебя не возьмёт. А логика его была в том, что на полу ковёр, а пол под кроватью и когда он залезает под кровать, мать ему говорит не лежи на холодном полу.

Любовь Мацарская

А ты, улетающий вдаль самолёт
В сердце своём сбереги…
Под крылом самолёта о чём-то поёт
Зелёное море тайги… Песня ансамбля "Дружба","Главное ребята сердцем не стареть"

Srk Pr

Причем тут наука о разведывании месторождений полезных ископаемых и крыло летательного аппарата? Точнее консоль крыла, так его половина называется?

Татьяна

это способность рассуждать, и это здорово, но из текста песни это никак не вытекает 🤷‍♀️

Николай

Ну если "девочка" никогда не летала на самолете,и даже не видела самолета.Тогда понятно

Екатерина

девочка наверное была пионеркой в СССР....современная девочка эту песню не знает)

Сергей Логинов

Да и та возможно не знала, а то бы ответила что они прошли по тайге, только слышала.

Романтик Z

"Под крылом самолета о чем-то поет , зелёное море тайги". При чем здесь геологи?

Сергей Логинов

А по зеленой тайге геологи идут, слов песни не слышали?.

Романтик Z

Я эту песню знаю наизусть..........Геологи прошли не по аэродрому под крылом самолета, а по тайге.

Сергей Логинов

А тайга то была под крылом самолета, значит и геологи тоже.

Романтик Z

Порите чушь дальше, но без меня.

Серов

Логика замечательная. А знание песен давно прошедших лет просьо гениадьное .

Любовь Волкова

А причём здесь Скляр?

Светлана Степанова

просто песня вспомнилась!я ещё помню-в траве сидел кузнечик

Любовь Волкова

Понятно, но не к месту. Ничего личного.

Wlad Korn

я про кладбище где похороненымои мама и отчим!где похоронен мой родной отец(умер когда мне было 10 лет от рака желудка) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Светлана, на этом кладбище похоронены предки моей супруги. Они жили в Комарово, дом сохранился, но уже пустует. Были несколько лет назад.

Любовь Волкова

На этом кладбище похоронено много известных людей. Анна Ахматова, Наталья Бехтерева, Андрей Краско и др. В студенческие годы ездили на лыжах кататься в Комарово и всегда заходили на кладбище к Анне Андреевне. В 2014 отдыхала в Сестрорецке и опять побывала на этом кладбище...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Многие могут не понять... Особенно, молодые, которые не знают этой песни

Сергей Логинов

А почему свою не желаете пояснить, причем здесь какая то песня, с точки зрения маленькой девочки?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я свою объяснил с самого начала...

Сергей Логинов

Многие могут не понять... Особенно, молодые, которые не знают этой песни. Эту что ли, разве это логика? Я уже ни раз сообщил, что вопрос к песне отношения не имеет, а Ваша логика все ни как это понять не может.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не нарывайтесь на грубость! Я это написал в начале... То, что не имеет отношения, вы написали позже... Так что, не пиздите пожалуйста

Сергей Логинов

Ваши все опусы, это все от скудоумия и пиздазвонства

Игорь Я

ну я так думаю " под крылом самолета , о чем то поет зеленое море тайги "

Сергей Логинов

А с геологами что тогда?

Любовь Волкова

Логика железная. Очень внимательно слушала слова песни.

Wlad Korn

Послушайте ещё раз.

Vasyl Shokhin

А причём здесь зелёное море тайги?

Александр Бабурин

красиво мне близко. Эх молодость

Дмитрий Каракозиди

Девочка текст песни не знала.

Сергей Логинов

С чего взяли?

Дмитрий Каракозиди

А ты текст вспомни, там геологи под крылом не ходят.

Сергей Логинов

Под крылом самолета была тайга, по которой шли геологи, значит они тоже прошли под крылом самолета, это даже барану барану понятно

Дмитрий Каракозиди

Главное, ребята, сердцем не стареть, Песню, что придумали, до конца допеть. В дальний путь собрались мы, а в этот край таежный Только самолетом можно долететь. А ты, улетающий вдаль самолет, В сердце своем сбереги. Под крылом самолета о чем-то поет Зеленое море тайги. Летчик над тайгой точный курс найдет, Прямо на поляну посадит самолет. Выйдет в незнакомый мир, ступая по-хозяйски, В общем-то, зеленый, молодой народ. А ты, улетающий вдаль самолет, В сердце своем сбереги. Под крылом самолета о чем-то поет Зеленое море тайги. Под крылом самолета о чем-то поет Зеленое море тайги. Мчатся самолеты выше облаков, Мчатся чуть похожие на больших орлов. Мчатся над тобой они, а знаешь, дорогая, Лету к нам в Таежный несколько часов. А ты, улетающий вдаль самолет, В сердце своем сбереги. Под крылом самолета о чем-то поет Зеленое море тайги. Под крылом самолета о чем-то поет Зеленое море тайги. А ты, улетающий вдаль самолет, В сердце своем сбереги. Под крылом самолета о чем-то поет Зеленое море тайги. Под крылом самолета о чем-то поет Зеленое море тайги.

Св
Светлана_Светлана

Логика есть. Воображения нет

Сергей Логинов

А какое может быть воображение о геологах у маленькой девочки лет 7?

Св
Светлана_Светлана

Ну зелёное море тайги это тож знаете идиома. Тут она вообразила а там нет.

~ Мне Тебя Обещали ~

Набор слов у вашей девочки

Сергей Логинов

Просмотрел твои комментарии с другими, 90% полная чушь, а все от недостатка знаний и воображения, даже высшее образование тебе не помогло.

~ Мне Тебя Обещали ~

А я твои даже смотреть не стала - не интересно читать твою нудятину.

Сергей Логинов

Ты бы лучше свои комментарии почитала с другими, сплошная галиматья, "курам на смех", а уже потом других критиковала.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вообще то это развлекательный сайт. И большинство ответов ( как и вопросов) - шуточные. Но средним умам этого не понять.

Сергей Логинов

Вот ты это и доказала, своим первым ответом на мой вопрос, что твой ум даже ниже среднего.

Вл
Владимир

а сам ходил под крылом❓

Александр

...Слушает старые песни.

Александр Андреенко

У вас на том же уровне

Сергей Логинов

А у Вас ее совсем нет, даже Вас не способны с большой буквы написать.

Serg

))) железная логика!

Сергей Логинов

точно