Надежда Щербакова

"Хорошо бродить по свету с карамельный за щекою, а ещё одну для друга взять с собою про запас, потому что, потому что, всех сильнее и дороже, всех доверчивы и строже в этом мире доброта..." (песня из м/ф) А как вы относитесь к доброте? Помогает или мешает она в жизни?

Ответы · страница 4
Валентин Сватковский

Не знаю,но точно скажу,что искренняя открытая улыбка открывает все двери.)

Олег Белкин

Я считаю что она мешает во многих случаях. Знаю, потому что слишком добрый

Игорь Каретников

Иногда,помогает,а иногда просто нельзя быть добрым в нашем мире сейчас.

Валерий Милосердов

Раз человеческий мир до сих пор существует,значит она его пока спасает.

Николай

Бесспорно помогает.Все возвращается на круги своя.Зло намного быстрее

Надежда Щербакова

Я ещё из тех наивных девочек, кто до сих пор верит в победу добра над злом, хотя жизнь не раз доказывала обратное, но и добо побезжалостно тоже 🙂

Николай

Если бы зла было больше.Мы давно бы вымерли,как вид

Роман Трофимов

По разному бывает. В основном не ценят. Но я не отчаиваюсь и продолжаю...

Vladimirs Cucukins

Индифферентно. Помогает не злиться, но развращает получателей халявы.

Аскар Кушимов

доброта помогает и ведет к любви к Богу, надо верить и служить Господу

Та
Татьяна

всегда помогала!!!! и детей учу-будьте добрее!!!не для других,а для себя!

Aleksandr Trofimov

А что это такое? И В КАКОМ ФАНТИКЕ ЗАВЁРНУТО? если вас есть поделитесь?

( * ; *)Татьяна Наумова

помогает.не всем дано быть добрыми.. а от природы ДОБРОТА вообще-дар..

Любовь Вотинцева

ДОБРОТУ НЕ РАЗДАШЬ ОНА всё время пополняется ! И доброте не научишь !

Виталий Каменских

когда мало не хватает, когда много так мешает, что дальше уже не куда

Bigchip Forever

Мне моя мешает, но кому-то то это помогает и это меня успокаивает.....

Са
Салтанат

Проблема в том что когда делаешь добро, получаешь то наоборот зло.

Вова С Кошкой

Когда как. Шапокляк учила: "Хорошими делами прославиться нельзя!"

Сергей Терпугов

Как раз про доброту. Гимн можно сказать доброте.

Sergey Sergeev

К доброте отношусь положительно! Она как помогает, так и мешает!

Андрей С

Надо не добру оды петь, а справедливости: c ней у нас трудности...

Галя Антонова

Помогает для меня, но многие пытаются обмануть.это их проблемы