L….

А знаете, что в каждой женщине живут несколько личностей? Это принцесса в розовых очках, Шерлок Холмс, внутренний алкаш Валера, шальная Императрица и немного Сергея Шнурова)))) , а Вы заметили? 😉?!)

Ответы
Сергей Дёмшин

Заметил. Бабы лживые, пакостливые существа...

Игорь Кузнецов

С такими и водиться не стоит. .

Га
Галина

во мне принцесса, но без розовых очков, шерлок холмс- большая часть, не пью-валерка отпадает. императрица, но не шальная, шнур-это да. Если надо и его перематерю ххахах Вот такой компот!Так что . правы вы . конечно.👍👩‍🦳

Ол
Ольга

Не всех..))

L….

А какие?)

Ол
Ольга

Первых двух))