Светлана Гультяева(Голубятникова)

Жаль,что в нашей памяти нет функции "УДАЛИТЬ"

Ответы
Muza

Для некоторых, это не проблема! Юлия Саламатина-Соловская
Затачиваю остро карандаш -
я буду править список живших в сердце.
Пусть лёд и боль, и вновь не отогреться.
Все это для меня такая блажь -
любовь, утраты, поздние признанья...
Отныне - сердце - камень, не болит.
Мне не нужны уже нелепые свиданья.
Таинственность во взгляде не манит.

Душа черства. Все чувства притупились
не оттого, что я такой была.
Мы с кем-то навсегда опять простились...
Я стала жестче, но не умерла.

Теперь я пристальнее вглядываюсь в души.
Осточертели расставанья без конца.
Мудрее стала и, возможно, в чем-то лучше.
Я не гляжу на прелести лица...

Все это тленно, и такая дурья блажь!
Важнее то, что даст душе согреться...
Затачиваю остро карандаш -
я буду править список живших в сердце!..

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Желаю вам цветов,улыбок,нежных слов!Пусть будет - всё ,что сердцу мило ! Удачи,радости и любви !

Muza

Спасибо, и автору стихов передам.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Такая функция есть, только почти никто не умеет ей пользоваться. Удаление происходит автоматически посредством прохождения функций; - изменить мировоззрение, понять, простить, покаяться. Самое трудное простить и не потому, что прощение не даётся, а потому что через ум это просто не получится, всё равно заноза в душе остаётся. Прощение возможно только при наполнении души Божественной любовью, благодатью. 🙂

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Андрей,спасибо вам конечно за ваши мысли ....... Время не лечит -оно просто меняет мысли и притупляет боль.... я уже давно простила и удалила тех людей в своей жизни и меня трудно сейчас обидеть...это просто диалог.....

Андрей Лопатин

🌷 Вот и прекрасно. Человек с течением времени получает новый опыт и сам меняет свои мысли. Главное прийти к правильному мировоззрению и накапливать божественную любовь в душе.🙂

Геннадий Костарев

Есть. Это человеческая воля. которой и необходимо научиться управлять самому человеку, а не его дурным наклонностям, которые есть волеизъявление тёмных сущностей, питающихся жизненной энергией человека подобно паразитам.

Влад Казаков

Есть...Ресет,назывется Не каждому понятно,но специалисты могут ненужные воспоминания удалить...Катю Маслову из романа Воскресение помните?

Надежда Тарасенко

Мы устроены так, что со временем боль, обида утихает и прячется глубоко в душе, оставляя шрам, который вуалируется..., а мы делаем выводы.

Галина Распопова (Фролова)

А может быть она (память) и дана нам для того . чтобы анализировать свою жизнь....ведь чего только мы не совершаем....

В М

В нашей памяти есть все функции. Просто часто не на те кнопки нажимаем. как в компе. А жизнь не комп.

Анатолий Колдаев

Есть. Нужно просто, закрыв глаза, осмыслить ситуацию, Потом взять её (с темечка), и Выбросить

Марк Альперович

Да,это действительно проблема.Удалить можно,но нужно избирательно,а это проблема

Соучастник

Есть такая функция....Надо только крепко приложиться...отшибёт всё и навсегда....

Амангельды Бабаханов

если бы существовала эта функция мы все время бы делали одни и те же ошибки

Аксенова Эльвира

Хорошее помнить можно долго,а вот плохое никому не хочется вспоминать.

Вовочка Бакка

Ошибаетесь....есть такая функция, но не все могут пользоваться....

Cергей Свириденко

поживёте, появится, и будете задавать вопрос- А вы кто и откуда?

Светлана Матяш

Значит не будем знать своей истории а это не желательно

Светлана Светлана

Вы правы как иной раз память бередит нашу жизнь и нервы

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Всего вам хорошего.....

Светлана Светлана

Счастья вам и удачи

Михаил Кондюрин

Есть такая функция! Как на посошок пили, уже не помню.

Ел
Елена

да и восстановить на 100% тоже нет....может, и к лучшему

Александр Голев

почему есть потеря памяти и жизнт с чистого листа

Виталий

Ага!А потом роешься в корзине что бы востановить.