Вя
Вячеслав

Когда я был маленьким, у родителей на меня вечно не хватало времени. Шоколад был моей единственной любовью, и он ни разу меня не предал. (?)

Ответы
Татьяна Ковалева

Думаю,что этот ребенок, который еще тогда был достаточно маленьким, чтобы делать выводы на отношения родителей к Вам. Думаю, что Вы очень любили шоколад, тем самым в такие минуты Вы его получали. Кушаю свой любимый шоколад, не думаю, что в этот момент Вы думали о родителях.

Вя
Вячеслав

Ок

Галя Насырова (Двоеглазова)

Детство... я помню родители на работе, строят дом, а мы были с бабушкой и любили трюфели, тогда они были самые крутые конфеты! Вот такое детство...Мы бегали купались, ходили в лес за ягодами, грибами, я ведь с Урала.

Maria Мария Карпинская

Конечно. Шоколад не умеет говорить и превращается при поедании в кал. А родители - умеют говорить и делать. Потому выбор за каждым. Стать переработанным в желудке и кишечнике шоколадом или остаться человеком

Дина Бадретдинова

А у Олеси какие отношения с шоколадом? Как это ты её даже не упомянул в своём вопросе!!!

Вя
Вячеслав

Она так же любит мои конфетки. И очень.

Дина Бадретдинова

Ну слава богу, все нормально, а то мы уже встревожились, не развелся ли ты с Олесей.

Вя
Вячеслав

Это от вас мущинки скорее сбегут. Тихо так нам с Олесенькой завидуйте.

Дина Бадретдинова

Я прикалываюсь. Все у тебя есть, чувства юмора только не хватает. Ты для того, чтобы завидовали что ли пишешь?! Тебе нравится, когда ты думаешь, что тебе завидуют?! Ну ты даёшь, чувак!!!)

Вя
Вячеслав

Мне ваш "юмор" по "российски" тошнотворен.

Инга Гасанова

Это известное высказывание Одри Хепберн. Считаю, что она права. Ну и вы вместе с нею.

Любаша Савченко

Шоколад 🍫 отличное лакомство для детей. И это не удивительно....

Вя
Вячеслав

Ок

Fisher Oksana

вау... мужчина цитирует Одри Хепберн!? Нравится актриса или её цитаты?

Elya Murzatova

Нисмотря на то что у ваших родителей не было впемени ,вы их любили

Мария Витер

Когда появятся свои дети,сможешь дать ответ на этот вопрос.

Ирина Нестерова

твой шоколад твой мужчина

Вя
Вячеслав

Ок

Ксения

оно сейчас очень заметно

Вя
Вячеслав

Прекрасно! Всё же не водка, не наркота

Юкка

и в дальнейшей жизни.

Валентина Давыдова

вопрос то в чем

Наталья Трапезникова

я рада за тебя!

Татьяна Емелина

сладкоежка

Вя
Вячеслав

Ок

Ольга Чирикова

сочувствую

Нина Николаевна Иванова

СОЧУВСТВУЮ

Анна Гаврилова

наверно

Alex Novac

Диабет

Вя
Вячеслав

Не ешьте шоколад сомнительного производства.

Оля Утегалиева

Ммм