Андрей Калашников

Можно ли считать песню В.Высоцкого "Что за дом притих... " сутью нашей сегодняшней действительности?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

нельзя всю нашу жизнь охватить даже всей поэзией Высоцкого. Он записал в своей поэзии только 44 года русской жизни. А нам - века. Вот с этой позиции надо смотреть

Максим Jw

Андрей, я тоже так подумал несколько дней назад 🙂, когда слушал эту песню...и ужаснулся...я её слышал и в 15, и в 25, и в 35 лет. Но понял только вот на днях, в 38 🙂...

Андрей Калашников

Поэтому у народа три варианта: или влиться в "систему", или протестовать, или свалить за бугор... 😢 😢 😢

Максим Jw

Я с Казахстана, русский, предки были казаками и говорили по-украински. Но это ролей не играет. Если будет туго, останемся тут жить. Родители, дети, работа. Как оставить?

Андрей Калашников

Этим и пользуются недобросовестные политики, рвущиеся к власти... 😢 😢 😢

Максим Jw

В России не слаще. Да и где слаще? В Австралии, в Канаде? Не думаю 🙂...

Андрей Калашников

Посмотрите ролики "Солдат Руденко"

Na
Natalia

к сожалению... сегодня посмотрела видео про апл "Курск"... вы видели? правда о её гибели...

Андрей Калашников

Печальная история... 😢 😢 😢

Олег Носков

Андрей, если весь мир сойдёт с ума- я нет

Олег Носков

Которые можно решить быстро

Андрей Калашников

У нас быстро решают проблемы олигархи и то только для себя... 😢

Олег Носков

Ну , Бога, никто не отменял

Андрей Калашников

На Бога надейся, но сам не плошай? 😀 🚩

Олег Носков

Да и работа

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина Васильева

это ваше право

На
Наталия

возможно