Людмила (Мила)

Сегодня на этом сайте выложено много фоток женщин с накаченными губами. Какой-то ужас! А по прошествии времени губы опадают или остаются такими навсегда?

Ответы · страница 3
Aleksei Kovalenko

не только накаченные губу упадут но и всё остальное накаченное то же🤡

Winolis Класицкий

нет по закону развития природы у них зубы увеличатся до этих же размеров

Александр Чуваков

Если чаще целоваться, то и обычные губы становятся алыми и "накаченными"

Людмила (Мила)

Тоже вариант, и надо сказать, очень подходящий.

Александр Чуваков

Проверено на опыте. Класс!

Александр Махрячий

ГУБЫ РАЗМАЗАННЫЕ НА ЛИЦЕ- НЕТ НИЧЕГО ПРОТИВНЕЙ...ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, КОНЕШНО

Людмила (Мила)

Любопытно ещё, а им самим своё отражение в зеркале нравится?

Василь Трачук

БЫВАЕТ НИЖЕ СОСЦОВ ОТВИСАЮТ. ПРИЩЕПКАМИ ТОЛЬКО И СПАСАЮТСЯ ГУБОШЛЕПЫ.

Василь Трачук

ДУРАЧКИ И ДУРОЧКИ НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ.

Андрій. Ми З України!

Точно ужас!! https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT0f8pw6j7KMwr3LnNzHndnbcdhWep-WahjWA2UmaRJx-XO9OUINQ

Григорий

они перестают быть губами-такие целовать что прикоснуться к мертвецу

Людмила (Мила)

Ой, что вы такое говорите! В самом деле, так? Или вы просто так говорите, не попробовав?

Григорий

мне не понравилось нет живого влечения

Людмила (Мила)

А ведь я нигде не встречала информации об этом. Никто из мужчин не признавался ни разу нигде.

Григорий

а вы накачайте губы и тогда мужчины вам скажут свои ощущения

Людмила (Мила)

Можно я со своими губами ничего не буду делать? Они и так неплохо выглядят.

Фархад Исмаилов

Наверное, если их регулярно массировать - целовать, то они не опадут....

Людмила (Мила)

А вы пробовали целовать накаченные губы? Какие ощущения?

Фархад Исмаилов

Не приходилось.... Не знаю...

Николай Круглый

У тех кто накачивает губы с возрастом они будут похожи на нижние губы

Ан
Анталья*

Может Вам к косметологу сходить? Чем читать советы некомпетентных.

Людмила (Мила)

Да я не собираюсь с собой ничего делать, и совета не прошу. Я от удивления задаю вопрос: неужели эти красотки не осознают, насколько они не привлекательны?

Ан
Анталья*

Вы же не можете нравится всем мужчинам сразу. Поэтому, пока есть спрос, то подумайте дальше сами.

Владимир Ракивненко

Я не знаю, Люда... Не встречал - так чтобы - до старости проверять.... ))

Haydarbek Bababekov

Всё зависит от того как и с кем будете целоваться ... 💋 🐍 🦂

Haydarbek Bababekov

А можно в живом исполнении? 🙏 💐

Людмила (Мила)

Вы в Москве? Я-то здесь, в Москве.

Haydarbek Bababekov

Нет, недалеко от Москвы, всего 3 часа полета - в Ташкенте 😃 💐

Людмила (Мила)

Вот когда я соберусь посетить Ташкент, поцелуемся обязательно. Прямо в аэропорту.

Евгений Матвеев

Вытекает накаченное! И остается напоминание о существовании губ!

Юр
Юрий

Да по-разному может кончиться.Как пойдёт силикон по телу гулять.

Валентин Сватковский

Несчастные люди...Надо любить себя таким,каким создал Господь.

Ольга Снарская

👻 ОЙ, НАВЕРНОЕ, ЛУЧШЕ ПРО НИХ НИЧЕГО НЕ ЗНАТЬ......😱 😁 😁

Сергей Павлов

да такими же пока не уберешь ботокс проткнуть можно и вытечет

Людмила (Мила)

А если кто нечаянно куснёт?

T T A A

Спадут, но если накачивали длительное время, останутся следы.

Виктор Пасечник

У кого как, всё наверное зависит от того как ими пользуешься!

Людмила (Мила)

Неожиданное умозаключение, я думала, что мы пользуемся ими стандартно.

Алла Ермакова

хотела бы я видеть таких женщин с такими губами в старости ...