Та
Так-Тикс

жаль этих обманутых мужиков и они точно не понимают за что погибнут но кто виноват?

–1
Ответы
Стас Васильев

Я не участник сей затеи, но я и не снимаю с себя ответственности за происходящее. Мне не стыдно за себя, но мне стыдно за тех кто наевшись помоев из ящика топит в том направлении. Кесарево, кесарево.

Кс
Ксения

не правда-все они понимают,не понимают это когда ребенку 10 лет,а эти все мрази понимают--или что они думали,что они убивать будут,а их нет?

Na
Natalia

А чем бл*дь занимался последние 30 лет цивилизованный мир? Разве он после распада ссср не спасал эту страну от голода и гуманитарной катастрофы, не поддерживал их на плаву кредитами, не показывал дикарям что можно жить и развиваться не убивая себе подобных, не устраивать войны без которых россия просто не могла существовать раньше?
Западный мир интегрировал вас в глобальную экономику, открыл свои границы, дал технологии, дал свои западные товары в неограниченном количестве, закрывал глаза на ваши военные преступления в Молдове, Чечне, Грузии, Украине и Сирии, закрывал глаза как российские демоны во власти убивали своих граждан взрывая их в своих же домах, как расправлялись с неугодными журналистами, бизнесменами и политиками у себя в стране, как торговали героином и кокаином. Закрывали глаза на то как Россия коррумпировала западных политиков и поддерживала всех мировых диктаторов. В результате запад своими руками вырастил и вскормил монстра, который развязал в 21 веке кровавую бойню не против Украины, а против того же запада и его ценностей. Украина просто приняла первой удар на себя и огромной ценой остановила агрессора. Наконец-то западный мир осознал, что невозможно никакими усилиями убедить дикарей не есть себе подобных и расширять свой лепрозорий по всему миру.. Единственный правильный вариант существовать рядом с ними, это взять огромный камень и завалить вход в эту пещеру, пусть они уже там наслаждаются своим собственным мясом, пожирая друг друга, так как россияне это делали на протяжении всей своей паскудной и преступной истории.

Та
Так-Тикс

я только за ..и желательно всех евреев депортировать из рф например в украину .

Na
Natalia

так депортируйте их, кто вам мешает? У них есть своя родина, не стоит своих евреев, пропитанных кремлевской пропагандой, скидывать соседям. Там прокремлевских и своих хватает.

Та
Так-Тикс

надо перепись делать по генотипу чтобы всех вычислить начиная с грузинских евреев до китайских

Na
Natalia

Давно пора во всех странах ввести закон о люстрации.

Ал
Алёна

Жаль,да. Из плена забирают только бандитов. А они никому не нужны.

Ал
Алёна

А тогда к бандитам их питать надо им? Они их боятся.

Та
Так-Тикс

Украинцы защищают свой дом свои семьи и свою страну поэтому имеют право стрелять на поражение

Ал
Алёна

Как будто не понял. Ну,ладно.

Та
Так-Тикс

Лечи голову свою

Ал
Алёна

Одни оскорбления. Вякните и плывёте плывёте по своим фекалиям.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если всё это терпят,то так им и надо.Их не жалко,они дебилы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нормальные работяги за это бьют эпло бригадиру.Они из-за него без зарплаты остались.

Та
Так-Тикс

Зарплата то хрен с ней жизни теряют

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так работяги и бьют сразу.А эти идиоты терпилы,а не бойцы.Был у меня старшина хохол,так он всегда складским так и говорил :"Усё дадите товарыш прапоршик и мазло и мязо и шоколад!Куды вы денетесь!"

Та
Так-Тикс

Уважающие себя и свой труд работяги а эти явно себя не уважают что в таких скотских условиях продолжают верить в доброго барина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно не уважают,кто себя уважающий ещё может верить этой подлой власти и идти за неё воевать.Лучше отсидеть в зоне,чем сдохнуть или остаться без руки или ноги.

Оксана Большакова

Злобный марсик из ципсо, если что😉

Та
Так-Тикс

Народ разберётся кто откуда без твоих воплей

Оксана Большакова

Ну это чтоб он время на тебя не тратил, солнышко.

Та
Так-Тикс

Так нормальные люди все понимают без слов а вам больным нужно объяснять

Оксана Большакова

Фу, опять он переходит на личности. С пола, обычно, не падают, но раз за разом проявляешь чудеса изворотливости))😉

Та
Так-Тикс

вот где настоящие люди а ты грязь из под унитаза