Ал
Александр

🖼Украïïïна це Яяя маааминее Дитя рiiiдна нене Мояяя 💕 мОя рiiднааа земля ....i пiд мелодiю 🎆😍🥰🥰

Ответы
Галина Алекс.

" Доборолись Украина до самого краю! Гиршэ ляхив свою нэню диты розпынають."---- Т.Г.Шевченко

Иван Бондарь

это что последний возглас...от бессилия..ты ж в курсе бумеранг возвращается всегда...

Ал
Александр

Кому ?

Иван Бондарь

всем запустившим

Ал
Александр

Как-то непонятно (

Андрей Мацнев

Всё правильно🤷‍♂️ Вот он как раз сейчас бандеровцам и вернулся😉

Нурия Шагабиева

Дети вне политики. Хотя на детей Донбасса это у вас не распространяется.

Ал
Александр

За своих детей переживай и не гони их на убой в Украину

Вера Сергеевна-V

При детях тон можно и другой иметь .

Eugen Vass

Ангелочек хорош - и текст понятен русскоговорящему -

Ал
Александр

Это положено на музыку просто немогу ролик скинуть с инетом проблемы ...

Юр
Юрьевна

НИКТО НЕ ВОЗРАЖАЕТ .. ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И СГОДИЛСЯ..ОТЧИЙ ДОМ ..РОДИНА .. ЭТО ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ.. И КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО.. ПУСТЬ ЖИВЕТ КАЖДАЯ РЕСПУБЛИКА В МИРЕ И ГАРМОНИИ СО СВОИМИ СОСЕДЯМИ.. А НЕ СТРОИТ КОЗНИ ПРОТИВ БРАТЬЕВ..СЛАВЯН..

Ал
Александр

Сегодня был обстрелян Киев реактивной атилерией вот вам и русский мир

Юр
Юрьевна

одно лицо и одни методы с николаем островским.. портрет один и тот же.. почерк един.. слово в слово...сколько страниц ещё открыл?

Человек Z

Стоп, ты же вот только писал, что Киев освободили и отбросили русских далеко-далеко.... Что случилось за пару часов? Они вернулись так быстро?

Eugen Vass

Александр ! Да, Киев был обстрелян - но не городские кварталы и убитых мирных граждан не было - ты же это сам знаешь !

Макс Фариняк

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Иногда-Никогда

На аллею ангелов?

Ал
Александр

Хочешь на аллею пожалуйста и тебе место найдется

Иногда-Никогда

Только после тебя

Ал
Александр

Ты же желаешь , безчувственная особа такой и ответ

Иногда-Никогда

Опа... Бесчувственная.. То что происходило с детьми тебя не волнует? Только сейчас проснулся

Янг Николсон

как жаль что столько проваренных мозгов, Александр

На
Наблюдатель

крыша тихо шурша

Га
Галина

Ангелочек !!!

Ар
Арина

👍👍👍❤❤❤

Ир
Ирина

🖼

Татьяна Тышкевич

👍☕

*-
* - *

😍