Некто Из ...

Физическая пища питает лишь того, кто ест сам, хотя какое-то время и мать питает вынашиваемое в чреве дитя; когда ребёнок рождается, он отделяется от неё, и с этого момента ему придётся питься самостоятельно. На духовном плане Учитель, по крайней мере в начале, должен питать ученика. Он питается Светом, и этим Светом он питает также своего ученика. Словно мать, вынашивающая ребёнка в своём чреве, Учитель соглашается принять в свою Душу, в своё сознание детей, которые будут питаться им вплоть до момента, когда они станут способными есть самостоятельно. И тогда они тоже смогут питать других. Ученики связаны со своим Учителем, как утробный плод с матерью. Когда Учитель получает силы от Неба, это приносит пользу его ученикам.||| Кто у вас Духовный Учитель?

Ответы
Сергей

Не пришёл

Некто Из ...

На духовном плане Учитель, по крайней мере в начале, должен питать ученика. Он питается Светом, и этим Светом он питает также своего ученика. Словно мать, вынашивающая ребёнка в своём чреве, Учитель соглашается принять в свою Душу, в своё сознание детей, которые будут питаться им вплоть до момента, когда они станут способными есть самостоятельно. И тогда они тоже смогут питать других. Ученики связаны со своим Учителем, как утробный плод с матерью. Когда Учитель получает силы от Неба, это приносит пользу его ученикам. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 24 августа =

Сергей

🤝

Некто Из ...

🤝

Fenix🇱🇹

Мама была

Некто Из ...

🤚

Nikola Mahkov

-питает-

Некто Из ...

. На духовном плане Учитель, по крайней мере в начале, должен питать ученика. Он питается Светом, и этим Светом он питает также своего ученика. Словно мать, вынашивающая ребёнка в своём чреве, Учитель соглашается принять в свою Душу, в своё сознание детей, которые будут питаться им вплоть до момента, когда они станут способными есть самостоятельно. И тогда они тоже смогут питать других. Ученики связаны со своим Учителем, как утробный плод с матерью. Когда Учитель получает силы от Неба, это приносит пользу его ученикам. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 24 августа =

Nikola Mahkov

-питает-

Некто Из ...

И тогда они тоже смогут питать других.🥳🤚

Nikola Mahkov

-это по жизни??--

Некто Из ...

а где же ещё?