Ир

Психология — это искусство иметь людей раньше чем они поимеют вас...🙂 ✌️

Ответы
Сергей Чупрынин

Приводит мама дочку маленькую к психиатру. Тот ее спрашивает:
— Девочка, как тебя зовут?
— Маша.
— А сколько тебе лет?
— 5.
— А какое сейчас время года?
— Лето.
— Машенька, ну какое же лето. Ты вчера на саночках каталась?
— Да.
— Снеговика лепила?
— Да.
— Так какое же это лето!
— Вот такое вот хреновое лето!

Ир

🖼

Аydar (Dobro).

Психология это искусство понимания природы мотиваций к действию для упорядоченного планирования в случае дисбаланса взаимоотношений.

Ир

Угу...понять, и сделать с точностью до НАОБОРОТ!🙂 ✌️

Владимир Верещагин

Кота своего сейчас поимею:сожрал мой завтрешний обед,и опять в двери скребётся.И,зараза,намного скромнее,чем люди,которые вокруг.

Ир

https://sun1-4.userapi.com/c834100/v834100272/15e194/5cJXON60hQ8.jpgЛу было 15 лет...

Владимир Верещагин

Смылся,дошло видно,что наглеть не стоит.

Ир

🖼

Владимир Верещагин

Задаю вопросы,а в ответ картинки.Заинтриговала ты меня.

Ир

🖼

Владимир Верещагин

Ну,это точно не моя

Ир

🙂

Владимир Верещагин

Кота своего сейчас поимею:сожрал мой завтрешний обед,и опять в двери скребётся.И,зараза,намного скромнее,чем люди,которые вокруг.

Владимир

это искусство иметь их всегда и так что чем реже их имеешь тем им хуже и они сами просят почаще их иметь

Ир

🖼

Владимир

точно

Ир

Крепкие тётки...однако...

Владимир

ага

Ир

Прям убойные...😂 😂 😂

Тамара

Пс - это наука, а уж те, кто познакомился с нею, могут и поиметь, могут и помочь, а могут и подтолкнуть к ...

Ир

🖼

Сергей..

Примерно тоже самое---"Если б я имел коня-это был бы номер! Если б конь имел меня я б наверно помер!!!!"

Сергей..

Когда добром отвечают на добро-это здорово. Но и времена были другие и люди тоже....

Ир

Сережа..еще что то надо пояснить..а то я скоро домой утопаю..

Сергей..

Спасибо, всё понятно...

Ир

🙂

Сергей..

😉

Георгий Калинин

О, привет, Ваша стервозность! Вы очень продвинулись в своих дегенерациях. Я восхищен!

Ир

🖼

Георгий Калинин

Да, да, нечто подобное...

Ир

🖼

Георгий Калинин

Вот только не надо запугивать, не Вы одна такая на болоте...

Ир

🖼

Георгий Калинин

Все, я выпал в осадок.

Ир

🖼

Марина Свастеева

или не обращать внимания - игнорировать, того кто хочет тебя иметь

Ир

Ну мало ли кто и чего хочет то...и кто же ему (ей) позволит то..ИМЕТЬ ИР?))))) А на вашу семью Ир фиолетово..она никогда в неё не войдет..ни она..ни её дети..🙂 ✌️

Марина Свастеева

чтобы войти в чью-то семью надо как минимум чтобы семья захотела и вообще не понимаю при чем здесь семья да еще моя. Вы слишком одиноки или обижены...

Ир

У Ир своя семья есть...чужая семья Ир не нужна..так что пора уже чужой семье от Ир отцепится..Ир не панацея от чужих бед в чужой семье...🙂 ✌️

Марина Свастеева

бедненькая....

Ир

От кого бедненькая?..Да это счастье..отгрестись от ваших "родственных объятий"...что бы остаться живой...🙂 ✌️

Валентин Чистяков

нет; туман напускать на дебилов!

Ир

🖼

Павел Прохоров

Наверное, всё, я курить и в душ)))

Ир

🖼

Павел Прохоров

Ха, те самые мультики)) Ир, я ваащето за -
#дайжизньзелененьким)))

Ир

🖼

Павел Прохоров

Блиииин, будь другом, скинь мне в личку ссылку, я прошлый раз профукал ((( у меня есть один знакомый человечек она любит Миядзаки, мож и это понравится если посмотреть,а?

Ир

🖼

Павел Прохоров

Классные рожи))) инфернальнооо))

Аг
Агент

карате то же-но ещё и отпиз...ть

Ир

🖼

Ир

🖼

Олег Носков

Ир я не верю в психологию,

Ир

🖼

Олег Носков

Зигмунд, который фрейд долбанный наркоман

Ир

🙂

Олег Носков

Мозгоправы -надуманная тема(моё мнение)

Ир

🙂

Олег Носков

Твоё мнение?

Ир

🙂

То
Тортик

очень реалистично

Ир

Это ваш руководитель проекта..что же вы его так рано со счетов то скинули...🙂

То
Тортик

у меня есть проект?и руководитель?ни фиг се...

Ир

Ну или...хозяин..пастух.. исполнитель ваших желаний...как вам угодно..для меня он-ключник..колоритный персонаж в вашем мультике..🙂

То
Тортик

а что это ник у вас не доделаный какой то?

Ир

🙂 ✌️

Геннадий Толоконников

👌 👍 👏

Ир

🖼

Ир

Раздача ключей от счастья...Ой сердит ключник..ой не всем достанутся пряники!🙂

Геннадий Толоконников

отличное пояснение ))

Ир

https://pp.userapi.com/c847018/v847018537/6a4d2/XTBsb3nmU4s.jpgтож..пряники...

Ти
Тимуровец

Примерно так.

Ир

🖼

Владимир Мишарин

👍 ☺️

Ир

🖼

Сергей Суров

😁 👍

Сергей Суров

Вы тонкая и чувствительная, а общаться буду свами вы уж не теряйтесь.

Ир

Если честно..то у Иры одно желание есть--потеряться навсегда..

Сергей Суров

Еще раз в звесте и подумайте прежде чем что то сделать . Если вас не устраивает этот сайт там у меня есть электронный адрес пишите туда и я вам отвечу.

Ир

🙂

Василий Галемский

попробуй

Ир

И вам то же..и по тому же месту..🙂

Василий Галемский

благодарю заподарок

Ир

Не стоит..делаем вид, что Ир вам ничего не дарила...это никому не надо..

Василий Галемский

пустота

Ир

🙂

Ан
Анжела

согласна

Ир

🖼