Ан
Анталья*

Подружилась с лопатой. Познакомилась с соседями во дворе. Какие замечательные люди вокруг! А годами и не ведали о том!!! Как снегопад,- без потерь у вас?

Ответы
Св
Светлана

Ржу целый день..2 часа Мама с двумя детьми совочками откапывала машину...вышел Папа (царь и Бог) сел в малину и уехал...младший сын ещё час смотрел ему вслед))))😆😆😆😆

Ан
Анталья*

Кто на что учился!

Сергей Дроздов

Этот год поразил обилием женщин с лопатами! Дело не совсем в снеге! Дело в количестве женщин за рулём! (теперь и зимой!).

Ан
Анталья*

Раздражает?

Сергей Дроздов

Забавляет!

Ан
Анталья*

И нас!

Сергей Дроздов

Производительных лопат Вам!

Лида Королева

А у нас снега мало на УРАЛЕ в этом году ,на лыжах плохо кататься ,коренья,трава ,сучки ,прям ...- БЕДА !

Ан
Анталья*

Удивительно!

Ро
Розалия

Наша порция снега выпала в Москве. У нас всю зиму нет снега. Такого никогда не было раньше.

Ан
Анталья*

Было, видимо не так давно в городе.

Константин Саратовцев

У нас мало женщин, которые снег убирают. В основном мужики, если в доме они водятся.

Ан
Анталья*

В доме водится управляющая компания))))) а подружились, откапывая машины)

Константин Саратовцев

У нас частный сектор, с квартирой давно расстался, дом лучше.

Ан
Анталья*

Дом без мужчины тянуть тяжело.

Константин Саратовцев

Это верно. Дом, не женское дело.

Аркадий Александров

В частном доме живём. Сам себе дворник. В эту зиму терпимо, бывало и хуже

Юрий Ерилов

А ждём не дождёмся снега... Когда же наконец циклон направит его к нам!

Алексей Малахов

У нас лёгонький. Отсилы 1 см. Это снега. Щёточкой с авто смёл. Омск.

Ан
Анталья*

А нам привалило)))

Alex Schwarz

Ещё какие замечательные. Я с ними теперь всем делюсь

Ан
Анталья*

))))

Alex Schwarz

И мне с ними очень интересно

Вера Ерошенко

У нас нет снегопада)))Тульская область

Николай Скороходов

вообще нет снега и 40 гр морозы...

Галина Мазяркина

👍Столько снега намело.

Ситкин Евгений

Ужас.Не езда,а ёрзанье...

Павел Гурович

Хорошо, если ноги сухие.

Пчёлка

У нас не было снегопада

Николай Петчин

У меня все нормально.

**
********

Это не про меня

Олег Борисович

Такая же херня

Александр Шнайдер

у нас весна.

Ан
Анталья*

А мы раскапываемся.

Александр Шнайдер

какие то зимы пошли. снега то густо . то пусто. через пару -тройку дней оттепель . и опять катастрофа .снежная жижа . а ночью мороз и гололед.

Ан
Анталья*

Испытания((((

Леонид Осауленко

Без потерь.

Ан
Анталья*

)))))