Пономарёв Леонид

Как вы думаете, в связи с последними событиями Россия очистится от скверны либерализма, продажных деятелей культуры, проплаченных политиков и т.д.?

Ответы
Лева Правая

Так уже идёт в полной мере. Все недовольные быстро съёьывают. Вот бы ещё сделали "назад дороги нет" сушествуйте там за "тарелку супа" люди третьего сорта.

Лева Правая

Это не он. это человеконенавистнической фашистская гнида, вскормленнач в Украине. Этим тварям все равно, кого убивать. И прячутся за мирными спинами и

Сергей Остёрский

Я вот тебе удивляюсь. Ты врач, имеешь высшее образование и такую хрень городишь. Фашистская гнида пришла к нам из России 24 февраля. До этого у нас был мир, за исключением оккупированных Россией территорий. А ты ведешься на геббельсовщину первого канала и др.

Лева Правая

Нет, я своими глазами видела и плакала вместе
с украинскими Ветеранами и их потомками Великой Отечественной войны. Очень давно.

Сергей Остёрский

А к сегодняшнему моменту какое это имеет отношение?

Пономарёв Леонид

Добьет нацистеую падаль и освободим Украину! Очень скоро переловим главарей и будем судить! Нюонберг 2 их ждет!

Сергей Анахин

Хотелось бы, но вряд ли. Простой народ не участвует в этой игре. А там одни волки позорные. А с волками жить -по волчьи выть

Пономарёв Леонид

Вы пойдете на концерт Меладзе, Галкина?

Сергей Анахин

А почему нет? Уже нельзя и песни послушать?

Пономарёв Леонид

Может в чем то будем принципиальны?

Thick As-A-Brick

Это крапивное семя - неистребимо, их только и можно, что по щелям разогнать....🦂🦂🦂

Пономарёв Леонид

Разгоним!)

Thick As-A-Brick

✊

Николай Служаев

Это как случай с собакой, она отряхнется, пыль слетит, а блохи все равно остаются

Пономарёв Леонид

От блох есть средство всегда

Валентина Рязанова

НЕТ ! На их место придут другие . Пока не будут к ним строго применять цензуру.

Пономарёв Леонид

Что предлагаете?

Валентина Рязанова

Не допускать на каналы всякую сволоту и мерзость , которые себя именуют "звёздами ", светских львиц - проституток. Лучше бы показывали простых тружеников , детей победивших на олимпиадах.

Пономарёв Леонид

Вам не нравится влагалище Волочковой?🤔

Валентина Рязанова

Вы в нём побывали ? А я нет ! Не могу сказать нравится мне оно.

Пономарёв Леонид

Мне туда не надо. Просто Она его постоянно растягивает на общем обозрении.

Валентина Рязанова

Она признаёт себя проституткой , а я таких не уважаю.

Лара Ларина

ога, щаз....это гидра, ей одну голову отрубают, на ее месте другая вырастает....

Пономарёв Леонид

Товарищ Сталин тоже так считал?

Лара Ларина

Не знаю, так или по другому..но вижу...и как в СССР было...и блат и взятки..и сейчас олигархический капитализм...воровской...Дай Бог, чтобы смогли с ним совладать...

Пономарёв Леонид

Люди, они везде люди, со своими слабостями, страстями, грехами и тд

Лара Ларина

да...всё верно...

Наталья Антонова (Королева)

Их в дверь, они в окно... а у России очень добрая душа. Не очистится

Пономарёв Леонид

Что делать?

Наталья Антонова (Королева)

Народ должен очистить

Ол
Ольга

Да должна очистится. Они все бегут с России как крысы с корабля.

Гр
Григорий

Хорошо бы, но нет. Власть-то не меняется. Меняются шуты и клоуны

Пономарёв Леонид

А что есть власть?

Гр
Григорий

Президент и правительство

Пономарёв Леонид

Президегт плохой?

Гр
Григорий

Вор однако. И бандит.

Пономарёв Леонид

Это писдетц!

Виталина

надеюсь главнокомандующий поступит так как Гитлер в бункере

Пономарёв Леонид

Наркоиан этого сделать не сможет!

Виталина

Пукин еще и наркоша?

Сергей Остёрский

Все президенты когда-то имели другие профессии и что из этого? Рейган был актером и это не помешало ему быть нормальным президентом. Ваш спортсмен уже обосрался. Маленькая победоносная война провалилась.

Николай Скороходов

..врата к Сталинизму не будет .. сказал Путин еще 2 лет назад..ю

Пономарёв Леонид

То есть опять навпльнята?

Николай Скороходов

..20 лет назад .. с навальнятами . наверное покончено . в прочем не будем ..всякое может случится ..ю кОНГРЕСС сша ВЫДЕЛИЛ 70 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ на развал России.. Украине на майдан всего 6 миллиардов ..

Геннадий Коновалов

Леонид Пономарев хороший человек, а автор вопроса - подонок.

Пономарёв Леонид

Ах, негодяй автор! И кто его подбил на такой вопрoс!??

Геннадий Коновалов

Плохое воспитание и трусость.

Arsen Beisenov

Будет зависеть от того как Кремль дальше себя поведет

Пономарёв Леонид

Смысла нет останавливаться на пол пути, оставить у власти тех же людей, те же идеи, законы и тд

Arsen Beisenov

Ну значит надо всех потопить в крови или того хуже - нажать уже на ядерную кнопку и кранты всей планете! Так что ли???

Пономарёв Леонид

Нужно судить тех кто привел к ситуации,

Arsen Beisenov

Но не ценой бессмысленной войны!!! С кем воюет Путин - с бабулями, дедулями, детьми малыми...... Бомба на роддом - это что борьба с нацизмом что ли??? Кто начист то??? Бабули, дети малые или еще даже не родившиеся или может быть учителя и ученики школ, которые просто снесли с лица земли???

Пономарёв Леонид

Ясно

Та
Татьяна

Все увидим потом....скорее бы только все закончилось...

Пономарёв Леонид

Очищение не быстрый процесс. Еще братьев кличко нужно выловить!

Та
Татьяна

Сколько проблем...😏

Татьяна Карсакова

Чуть- чуть очистится. Некоторые к этому призывают

Пономарёв Леонид

И правильной дорогой идут! На хуй Галкина, Петросяна, Киркорова и прочих

Татьяна Карсакова

Я тоже так думаю. 🖼

Кс
Ксения

экономика обнулится в россии по самое небалуйся

Сергей Остёрский

Если подохнет Путин, то может быть, и то не сразу.

Кс
Ксения

даже если и не подохнет--экономике писдес--компании уходят с их рынка в ущерб себе.

Сергей Остёрский

Это процесс, который эффекта быстрого не даст, к сожалению. А нам каждый день дорог.

Кс
Ксения

это вопрос не про нас...

Пономарёв Леонид

Подохнет Запад и фантомас🤣

Сергей Остёрский

Фантомас тебя переживет еще.

Любовь Золотарева

Хотелось бы. Может начнем, а там процесс пойдет.

Elena Lion

Нет, успеют сбежать, чтобы потом вернуться

Пономарёв Леонид

А мы продолжим бой!)

Elena Lion

И так каждое столетие...

Пономарёв Леонид

И вновь прoдолжаетcя бой...)

Вечность

Волька как Сталин очистит страну от хлама

Вечность

Пономарёв Леонид

Здесь Наши мнения совпадают

Вечность

Армения сбила вертолет погибли все офицеры россии с проверкой не буду приводить тьму довыдов суть в том что все молчали и никто а только обсуждали Азербайджан и итог какой сейчас?

Пономарёв Леонид

Не Азербайджан разве сбил?

Вечность

Нет армения и часть русских офицеров похороненная в алее герое Азербайджана

Александр Гусев

Очень бы хотелось этого. Но - посмотрим.