Демьян Трофимов

Надо ввести форму по всей стране. Все должны носить форму - и школьники, и учителя, и студенты, и чиновники и вообще все. Форма дисциплинирует, а отсутствие формы вносит вредный либерализм. Думаю, все со мной согласятся?

–5
Ответы
Ду
Дульсинея

и ходить строем с речевками и патриотическими песнями...Раз два, три четыре, кто шагает дружно в ряд ? это офисный, учительский, студенческий и т.д. отряд!!! Пральна?

Демьян Трофимов

В какой-то степени.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Генералы и генеральши вон тоже форму носят, и что? Развал в министерстве обороны. Генеральши наград от соска до пизды навешали, а где воевали то7

Татьяна Ковалева (Павлова)

официальный стиль одежды подойдет, формы достаточно дорогие и не все могут их позволить , тем более каждому необходимо как то выделиться)))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И причём для подавляющего большинства населения мешкообразную и в белую полоску.А для правительства и чиновников от Gucci.

Alex Sher

И шинели что бы... всех разделить на классы и сословия, вот вы будете крестьянином а я колежским асессором

Демьян Трофимов

Отмена классов и сословий было огромной ошибкой.

Екатерина

чувство зависти -страшное чувство...оно делает человека злобным....а если он тупой-это вообще страшно..

Artik Vac

Пришел новый препод заставил одеть форму я последний кто одел и наказания за опоздание

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Да, ведь есть форма в фирмах. У военных. ВОт у почтарей вполне красивая.

Иван Никифоров

Чего же вы так боитесь либерализма то? Хоть смысл слова понимаешь?

Ал
Александр

Рабы любят быть рабами, они не любят свободу. Они её боятся

Иван Никифоров

Ты прав Саша на все 100!!!

Никифоров Валерий

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее.

Демьян Трофимов

Согласен.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏и тогда не будет насилия как в наше время

Демьян Трофимов

Вот именно.

Лариса Вараксина

У нас у многих чиновников есть форма и на неё приятно смотреть Но школьная форма обязательна и тогда меньше будет нарушений в школе из за того как кто одет и тд

Герой-Любо V Ник Z

А на что влияет дисциплина? На уровень коррупции влияет?

Z-Мимокрокодил-V

Ты ещё фсбэшников с автоматами поставь на каждом углу.

Демьян Трофимов

Это не обязательно. А набор в полицию надо увеличить, это да.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

военное положение, достаточно.........комендантский час

Alisa Warshavsky

Слышь, тебя что, по ошибке выписали раньше времени?!

Демьян Трофимов

Ты не понимаешь. В России перед революцией все носили форму. И был порядок.

Alisa Warshavsky

Не понимаю! Если б все было так правильно, с какого перепуга состоялся преступный переворот в 917-м?! Вот, в психушке, ты, точно будешь одет по форме, как все....

Br
Brutik

Вам бы быть китайцем и ваши мечты бы сбылись!

Br
Brutik

Теперь понимаете.Он стоит на пьедестале и вещает...Он не склонен к дискуссии.

Ви
Виктория

зачем вопросы задавать

Br
Brutik

От нечего делать.....Тут таких полно.Дурью мучаются от скудоумия....

Ви
Виктория

вот не поспорить

Br
Brutik

😢😢

Ви
Виктория

на старости лет ты совсем сбрендил на голову

Иван Иванов

Большинство мужчин носило какую-нибудь форму – армейскую, эсэсовскую, полицейскую, коричневый пиджак со свастикой на рукаве. Даже подметальщики улиц и газетчики ходили в форменных фуражках. Удивительная любовь к форме, какая угодно – лишь бы форма! (с) Яковлев А.С. Цель жизни. В фашистской Германии.

Эв
Эвелина

Точно ,сдвиг по фазе )))))

Ле
Лена

Полосатый брючный костюм всем. И порядок.

Василий Бубновский

Идиоты может быть и согласятся с тобой.

Z*
Z *Ирина*

И узнаваемость будет колоссальной!

Демьян Трофимов

Правильно.