Счастлива Замужем))

Здравствуйте дорогие обсуждайцы, столкнулась с проблемой связанной с ребёнком , думаю у многих такие же . Знает ли кто нибудь как оградить детей от просмотров таких каналов на ютуб где видео с чокнутыми мишками Фредди и не менее екнутыми взрослыми снимающих видео о момо .. На мобильном. Буду благодарна за серьёзный ответ.

Ответы
Михаил

по-моему, надо не ограждать, а рассказывать что к чему, помогать разобраться в окружающем мире. адекватно относиться ко всему. мир разнообразен, если не давать опыт и не помогать его освоить - кто из ребенка вырастет? если ребенку это не нравится - пусть пропускает. а если нравится - пусть смотрит но понимает ваше отношение к этому и почему оно такое стало, в чем польза, в чем вред. постарайтесь только без наездов на личное пространство ребенка обойтись, чтобы он чувствовал что его любят и стараются ему сделать хорошо, а не просто назидания и раздражение.

Счастлива Замужем))

Уже объясняли говорили без толку, они начинают верить в этих чудищ и потом выйти из дому в полу тёмный подъезд прям до дрожи ....это не нормально

Михаил

а сколько лет ребенку?

Константин Румянцев

Ответ один,не любят наших детей,а только говорим про них красиво,вот только будущего у них плохое,от этой болтавни и говорилки и показа............................................👤

Счастлива Замужем))

Будто специально такие игры и видео создают что тупое поколение росло

Константин Румянцев

Согласен,как наш президент,всё делает для народа,а живём всё хуже и хуже,да в добавок всё с каждым годом цены повышает,а говорит красиво...........👤

Александр Гусев

С выручкой решили просто: мобила старая, кнопочная. Связь с ней есть всегда, а интернета у неё нет

Да
Давид

Моя смотрела пол года назад) переросла) не заостряйте . уже смотри другое

Счастлива Замужем))

У нас все никак... Даже на улицу не выгнать

Да
Давид

было было ) всё норм. такая же с фреди и с чикой и тд щас как их там Пиццерия .но всё уже в прошлом

Счастлива Замужем))

Фредди остался добавилась гренни , а теперь и момо все в кучу... Боится дома один

Jama Khalimov

да может, поставить родительский контроль ....

Счастлива Замужем))

Как его поставить? Я не знаю

Jama Khalimov

у вас винда какая

Счастлива Замужем))

Нужно в мобильном чтоб , комп на вернулся... А у него телефон

Вячеслав Иманов

у моего знакомого стоит блокиратор от детей.

Счастлива Замужем))

Извините я не поняла где, в ютуб или в телефоне? С этими видео прям деградация какая то

Вячеслав Иманов

на ноутбуке и в смартфоне.

Счастлива Замужем))

Спасибо я попробую

Вячеслав Иманов

пожалуйста.

Александр Гусев

С внучкой конечно. Т9 правит, зараза.

Константин Лисицын

Другие песни Им включайте Мариша!

**
*sirena* *

что?

Счастлива Замужем))

Нам 9 лет умеет все включать и настраивать и аккаунты создавать

**
*sirena* *

Вас я поняла прекрасно, а вот ответ Константина так и не расшифровала

Счастлива Замужем))

Я тоже не поняла его ответ, просто озвучила ему возраст))

**
*sirena* *

У Константина еще все впереди и двери на завязочках, и щелчки по телику, и непонятные мультики.

Денис Суворов

Подходите к компу и отключаете...

Счастлива Замужем))

У него тел

Денис Суворов

Как ютуб может показывать по телевизору😂

Счастлива Замужем))

Тел это телефон, а не телек

Денис Суворов

Попробуйте загрузить детский ютуб

Nikola Mahkov

-наверно-исключить интернет--😱

Flaer Den

Поставь родительский контроль

Счастлива Замужем))

Какая то программа? Сама то лично не могу круглые сутки рядом с ним быть

Flaer Den

Где смотрит

Счастлива Замужем))

В ютуб нет такого смотрела на моб версии через его тел

Flaer Den

Там тоже есть родительский контроль

Счастлива Замужем))

Может что то пропустила , спасибо ещё раз внимательно посмотрю

Flaer Den

В настройках

Господин Дроссельмейер

О, мы во фнаф играем вместе!

Оксана

А сколько лет ребенку?

Счастлива Замужем))

Девять только исполнилось

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Се
Сергей

блокируй

Счастлива Замужем))

Как? В его телефоне?

Се
Сергей

ремнем по жопе

Счастлива Замужем))

Не помогает ремень и разговоры

Се
Сергей

значит.ремень плохой

Счастлива Замужем))

Ремень хороший , эта хрень как наркотик все почти помешаны ...

Се
Сергей

я не понимаю детей...скучно им.потому что все есть

Счастлива Замужем))

Это точнг