Анна Сова

Мне прислали стаью, можт ому-то тоже интресно это почитать...Как сложилась судьба Марины Шаляпиной-Фредди - дочери легендарного русского баса, которую называли самой красивой женщиной русской эмиграции

Ответы
Даль Светлая

а я недавно узнала, что младшая дочь А.С.Пушкина умерла от голода в Питере... в полном одиночестве и без средств к существованию.... а она была уже в преклонном возрасте...

Анна Сова

Мария Александровна, по некоторым источникам, получила от Луначарского ходатайства, пенсию лишь один раз, по другим — вообще не успела её получить, и 7 марта 1919 года она скончалась. Ей помогала дочь Врангеля...вообще история дочерей очень интересная...Дев Толстой внешность Карениной писал со старшей дочери Пушкина...

Даль Светлая

и на эту пенсию можно было купить 2 батона...

Виктор Ш

Если оч красивая, то счастья не будет!

Анна Сова

она много испытала и посмотрите в компе и прочитайте по запросу, как написан мой вопрос...

Виктор Ш

Так счастлива или нет?

Анна Сова

очень счастлива хоть и время было военное...но умница красавица ...и любила мужа и выцарапала его из тюрьмы...и в 92 умерла и такая красивая и эффектная...

Виктор Ш

Значит сначала умная, а потом красивая.
Чаще наоборот.

Анна Сова

нет быа сорванцом..а когда им разрешили выезд вр Францию...она была балериной и учила 5 языков...а потом вышла замуж за итальянца и много было невзгод..умерла красавицей в 92 года...

Mарго Беккер

Кинь ссыль иди название статьи

Анна Сова

напиши прямо так в комп...у меня это на почте в компе и не копируется...тут про борщ заговорили, вчера после парикмахерской так захотела и купила в ресторане, на вынос можно, сейчас сбегаю за солянкой.. я то со своей зеленой диетой скинула вес, а раз хочу солянку не заболела, хватит худеть...

Соболев Валерий

нет. я только каштанку читаю.

Маргарита Гракович

интересно очень

Alexander Moiseev

Ага, давайте.....

Аркадий Литвак

Спасибо!

Al
Ali

я за