Wo
Wolf

Любопытно ваше мнение. На олимпиаде в Корее - русские пришли без национального флага, но зато российский триколор поднял кореец(!). Вопрос: и не стыдно нашему правительству!?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Нам пока нельзя лесть на рожон,скоро у нас чемпионат мира по футболу.Эти твари могут заблокировать и перенести чемпионат в другую страну,а мы вложили много денег в строительство стадионов и расчитываем часть средств вернуть за счет болельщиков.

Wo
Wolf

... надо было тогда просто не ехать.. а что касается пиндосов - они могут и на нашу прибыль "рыло затопить".

Светлана Войтова

Корейцам можно, а нашим поставили условие. В случае невыполнения их просто выдворят. Зря мы согласились принимать участие в олимпиаде на таких условиях. надо было всё-таки бойкотировать. Ведь будут издеваться ещё больше и дальше.

Wo
Wolf

В том и дело. Позор.. Лучше бы подняли флаги и по фиг на всё. Это и было самое великое достижение!

Лана Остудина

"Стыдно" и "наше правительство" - понятия взаимоисключающие. Ему же не стыдно, что по телевизору собирают с людей деньги на спасение жизни больных детей? Зато на Олимпиаду ездим. чемпионаты проводим.

Лана Остудина

Ха! А что у нас не под контролем? Большой брат следит за тобой.

Wo
Wolf

)) америке то по фиг. им удобно, если мы друг другу глотки перегрызём!

Лана Остудина

Да и всему остальному миру, лишь бы 3-ю мировую не начали...

Wo
Wolf

она и не начнётся. любой это знает, все слухи лишь для дестабилизации народной психики.

Лана Остудина

Ну, будем надеяться.

М)
Маруся )))

Нашему правительству надо поставить оценку "отлично с плюсом" за то, что имеет железную выдержку и не ведётся на провокации ....и уж никак не вам обсуждать действия нашего правительства

И.
Ирина .

А при чем тут правительство? Президент не двусмысленно сказал, что он бы не поехал. Ну а спортсмены решили по своему. Так что тут вопрос гордости спортсменов, а вовсе не правительства.

Wo
Wolf

Прямо на соревновании и доказал, что мне плевать на всех. И это самое лучшее достижение(лично!)

И.
Ирина .

А на мой взгляд мальчишеская выходка. Ну всех бы выгнали из-за вашей эскапады.

Wo
Wolf

да и ладно! зато не продатель родины! вам наверно неизвестна гордость(могу ошибаться..) но вот именно поднятие флага - выше всего золота мира! ЭТО И СТАЛО БЫ ПОКАЗАТЕЛЕМ РУССКОЙ ГОРДОСТИ!!!

И.
Ирина .

Я свое мнение высказала уже. Президент прав - нечего там вообще делать, раз такое отношение. Вы оказались бы предателем своей команды, и то, что вы называете гордостью, на самом деле высокомерие и гордыня, причем необдуманная. Можете считать, как угодно. Я останусь при своем мнении.

Wo
Wolf

Ирина.. Каждый приехал под нейтральным флагом.. не выгнали бы никого. один только кореец молодец. ))

Ирина Гостинщикова

Ну, в истории Олимпийского движения было всякое....Стыдно когда в наших командах задействованы импортные игроки и тренируют наших спортсменов забугорные тренеры...

Ландыш Абсалямова

считаю, что нас опустили "ниже плинтуса". Наши спортсмены, кто поехал туда ... (слов нет: продали нас). Принципиально не смотрю эту олимпиаду.

Wo
Wolf

я тоже не смотрю. конечно продали. занимались на наших стадионах и пр.. и поехали под нейтральным флагом. да и в глазах пиндосов мы как тряпки теперь...

Ландыш Абсалямова

главный спонсор этой олимпиады - кока-кола америкосовская. Призываю все наших людей не покупать эту гадость. Пусть сами травятся.

Wo
Wolf

вообще не пью. у нас есть свои дюшес(аян), буратино.. и вообще постоянно "карачинскую", или "учумскую" минералки беру.

Ландыш Абсалямова

истинный патриот! побольше бы таких!

Wo
Wolf

а в баньке именно минералочка идёт, или аян лимонад. а банька часто..

Антонина Бадьярова

тяжелый случай- мое мнения- да ну ее,олимпиаду- не надо было вообще нашим там быть-послать всех вместе всех подальше-знать себе цену

Wo
Wolf

лучший вариант. просто плюнуть им в рожи и уйти. ))

Антонина Бадьярова

согласна

Елена Кузнецова

Почему правительству должно быть стыдно? В такие рамки наших поставил МОК. Мы же законопослушные граждане. А корейцу респект.

Wo
Wolf

я лично начал уважать Корею. он один реабилитировал всех в моих глазах.

Плохая Компания

А вы лично у правительства узнайте.Считаю,что туда поехали самые упоротые амбициозные люди,и пофиг им на флаг и команду.

Wo
Wolf

Я тоже так считаю. Лучше вылететь с треском со своим флагом, чем корячиться под белым..

Плохая Компания

Да,100%.пусть не стране стыдно будет,а тем,кто в серых кофточках ходил.

На
Натали

Правительству не знаю, я тоже не одобряю участие в таких условиях. Но респект нашим спортсменам. Они стараются, молодцы!

Wo
Wolf

.. но принцип должен быть. иначе - это пол-победы.

На
Натали

Думаю, на конец олимпиады что-то задумано на этот счёт. По крайней мере, надеюсь

Wo
Wolf

по прошлой олимпиаде судить: майдан.. здесь что будет? ))

На
Натали

Не думаю

На
Натали

Не думаю

Wo
Wolf

.... пока ни кто не знает? ))) эх..)) лан, буду пробовать спать))

На
Натали

Спокойной ночи, а то час уже)

Владимир Козачук

А чо им стыдится, они беспокоятся за свои карманы, если Путин их не подронит они и не пошевелятся.

Ир
Ирина

корейцам респект, а нам не надо поддаваться на провокацию! Впереди соревнования у нас в стране!!

Воланд

Им не стыдно,даже за то что их народ нищий! А вы там про какой то флаг на какой то олимпиаде.

Леди Мила

В любой другой стране всек министерство ушло бы в отставку.. еще год назад. Просто позор.

Владимир

Путину перед выборами, даже если наи голову насрать он ничего не предпримет. Промолчит.

Александр Гусев

Не стыдно ни Правительству, ни спортсменам в серенькой форме и под белым флагом. Позор!

Wo
Wolf

Правильно!! Хоть бы пиратский взяли - он тоже нейтральный! Или просто все как один подняли флаг России, ведь они здесь и воспитывались, на этих площадках занимались.. А подъём флага - это, в данном случае, величайшее достижение, которое дороже всего золота мира!

Александр Гусев

Для Вас дороже. Для меня дороже. Для них дороже их желание попытаться что-то показать и , возможно, назваться олимпийским чемпионом, или призером. Под белым флагом. Практически без гражданства.

Wo
Wolf

Ну Вы же знаете в каких случаях бросают белый саван.. Им нужно показать свой профессионализм, а получилось как всегда! они не только себя втаптывают в грязь, но и всех нас. заграница будет знать, что в случае чего - белый флаг возьмут все((( .

Александр Гусев

Нееее! Белый флаг взяли они, а не мы все. И в наших руках им его не видать, как своих ушей! Хрен им в обе руки и два в уме!

Wo
Wolf

Правильно. Не дождутся! Но.. Судят то они по видимым результатам. А ещё санкции ввели.. Идиоты. России нужно сделать железный занавес.

Wo
Wolf

🤝

Макс Антонов

Точнее-американец.Саботажник!Он протестовал против отлучения остальных спортсменов!

Wo
Wolf

не важно. факт в том, что НАШ ФЛАГ там был РАЗВЁРНУТ!

Макс Антонов

Пошёл против системы/указания сверху!

Wo
Wolf

И молодец. Я считаю, что наши спортсмены сами могли бы это величайшее достижение продемонстрировать. Это дороже всего золота мира!!

Макс Антонов

Тогда бы их вообще выгнали на улицу!

Wo
Wolf

да и по фиг. и их бы уважал народ, а так... без флага - как без родины!

**
*тaня *

Нашему правительству уже лет -дцать как не стыдно. Они вообще не знают такого слова.

Серафима Климова

Видимо нет , раз сами олимпийцы согласились на такое унижение и себя и своей страны