Дмитрий Каракозиди

Грузинский классик Орбелиани (Орбелишвили) в одном из своих произведения пишет, как приехавший к дяде великану племянник утром, когда дядя уехал в поле увидел как в дом зашел любовник дядиной жены и полез к тете, та кивнула головой на взрослого племянника, а любовник презрительно глянув на него залез на женщину и они занялись сексом. Взбешенный такой наглостью племянник сбил столб поддерживающий потолок и вышел. Но женщина не растерялась и они продолжали трахаться. Вопрос: Почему потолок не придавил их?

–2
Ответы
Вр
Временно

Расстояние между опорными столбами 2.5 метра ...выбил одну...держится на других.... Если это шутка...не отвечаю...но догадываюсь ....:-)))

Дмитрий Каракозиди

Один столб. И потолок стал падать.

Ирина

Полнейшая деградация данного интернет -ресурса: или политика или обсуждение всего, что ниже пояса. Что с народом?

Михаил Гехт

а дяде потом саклю чинить. Вот что значит «сила есть...»

Свет - Мария Стрижевская

потомучто боялся нарушать удовольствию

Дмитрий Каракозиди

Потолок то стал падать, а женщина ...

Станислав

А кто этих грузинов знает то?

Дмитрий Каракозиди

... женщина подняла ноги и держала потолок, пока не кончили.

Георгий Клинцов

ФУУУ,КАКАЯ ГАДОСТЬ!

Al
Ali

он соучастник их …

Дмитрий Каракозиди

Женщина подняла ноги и держала потолок пока они не кончили.

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.

Айсанов Сакен

Честно незнаю

Дмитрий Каракозиди

Женщина подняла ноги и держала потолок пока они не кончили.

Айсанов Сакен

Очень сильная дж

Дмитрий Каракозиди

Великаны.

Ду
Дульсинея

какая дрянь...

Дмитрий Каракозиди

Сатирическая классика.

Ду
Дульсинея

ну дрянь же...особенно выставлять это под видом цитирования классики, пошлость и мерзость😿

Дмитрий Каракозиди

Декамерон гениальное произведение средневековья.

Ду
Дульсинея

когда читаешь его сам и полностью погружён в событие книги, не надо прятать свою низменную сущность за классику, ещё Золя поцитируйте...

Дмитрий Каракозиди

И Мопассан.

Ду
Дульсинея

написать пошлятину и прикрыть это классикой всё равно что насрать на дороге и прикрыть говно лопушком...👎

Сергей Аяров

Дурь какая то

Герой-Любо V Ник Z

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не знаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не указано было, все можно поменять при желании🤣

Дмитрий Каракозиди

Я когда читал понял что она внизу.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я сразу вижу картинку, раз она такой же великан, она не захочет быть внизу....и перевернется на верх🤗

Дмитрий Каракозиди

Ты представляешь, а автор написал.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я говорю о своем восприятии, а писать может кто угодно и что угодно...когда читаю вижу действия как они разворачиваютсч особенно порозила книга про Нарнию

Толя Попов

😳😲🤪