Екатерина

Что скажите? В Грузии нашли останки трехметровых людей-великанов. Археологи отметили, что найденные останки принадлежат людям ростом не менее трех метров. Предполагается, что им может быть 24-25 тысяч лет.🙄🖼

Ответы
Сталинский Кот

В комментариях как доказательство реальности существования трехметровых и более людей вы приводили мегалитические постройки, но в разных частях света в таких постройках встречаются блоки в 100 и более тонн весом, которые не под силу ни трех ни пяти ни даже десятиметровым людям. Здесь нужна техника и техника серьезная, а при наличии техники рост роли не играет

Екатерина

Там разве сказано, что это единственное доказательство существования мегалитических построек?

Сталинский Кот

Никаких других доказательств вы не привели. Кстати японские археологи в Египте пытались вручную построить уменьшенную в 10 раз копию пирамиды Хеопса из относительно небольших блоков в пару тонн весом и не смогли пойти дальше второго ряда. Уже одно это доказывает что мегалитические сооружения строились не вручную

Екатерина

🖼 Я не доказываю, для этого надо собирать источники и обосновывать...я просто сказала, что крупные люди существовали и кое что найдено в Грузии....и в других местах....эти крупные люди например поставили себе памятники на острове Пасхи....они также строили мегалитические сооружения, имея еще и другие способности, которые мы утеряли...как домашние кошки утеряли способности тигров и львов...

Сталинский Кот

Мегалитические сооружения не только строились из многотонных блоков, блоки еще были идеально подогнаны друг к другу, а это уже машинная обработка, а не способности ныне утерянные . Какие способности были у древних людей видно по примитивным постройкам из небольших плохо обработанных камней на глиняном растворе рядом с мегалитами

Екатерина

Микеладжело мало кто повторял 15 веке..

Сталинский Кот

Тема мегалитических сооружений очень любопытная, есть о чем поговорить, что обсудить, но вы почему - то перевели стрелки на Микеланджело. Жаль, а впрочем вам виднее. Пусть так.

Екатерина

видите...Вы не понимаете меня...

Людмила

Вечер добрый, Грузия волшебная страна, была там до войны. Очень поразил пещерный город Уисплицехе. Вообще не понятно как в древности люди в горах вырубили столько пещер и там даже был водопровод. Очень удивительно

Екатерина

Добрый вечер)) да, спасибо)))Согласна, что удивительно)

Timur Sa

Новость ссылается на гродно 24. На этом сайте новости нет...
Фото из новости на самом деле из аналогичной статьи про северную америку.
Наличие такого вида не вписывается в эволюционную линию. Вывод - очередной фейк

Timur Sa

А, ну да, исправляют свои же косяки. 🙂 С другой стороны, гибель отдельной особи никак не сказывается на жизнеспособности вида. С третьей стороны - без людей на планете слонов жило бы на порядок больше. И с четвертой стороны - на одного спасенного слона тысячи убитых браконьерами ради бивней. Люди - раковая опухоль на теле планеты, а не венец творения.

Екатерина

Мы говорим о способности интеллекта....а то что он во зло у некоторых превращается-это уже другое дело...

Timur Sa

Мы еще не знаем, где косячим 😁 Ладно, пусть будет царь

Екатерина

Вы тоже царь и я ...так .что давайте будем поступать по человечески))

Василий Суханов

О них говорится в Библии: "В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди."

Екатерина

спасибо...верно

Константин Котиков

Эти фейки разоблачили ещё лет 15 назад — гигантских людей не могло существовать потому что бы слишком много весили и слишком много ели - а скелет человека не выдерживает такую нагрузку

Екатерина

эх...

Ал
Алексей

а это пришедшие с марса они свой город тут построили но заигрались и все утопили . вот часть успели уйти они то и разбрелись по земле . у них биотела динозаврики

Екатерина

кто сказал?))

Вадим Новиков

таких фактов много, но они упорно замалчиваются официальной археологией....иначе придется менять всю историю человечества....

Екатерина

верно...и полетят диссртации и начные звния)

Александр Гусев

Это не первая такая находка. Были и 5-ти метровые находки. Есть предположение, что мы не первая цивилизация на Земле.

Екатерина

Спасибо...некоторые не верят...хоть "кол на голове тешИ"

Александр Гусев

Не верить археологам - глупость. В Тибете, читал, есть и документальные подтверждения.

Екатерина

спасибо Вам)))

Александр Гусев

Есть книга тибетского ламы В. Л. Рампа " Третий глаз". Там много интересного по этой теме есть.

Екатерина

да ..слышала)

Владимир Ткаченко

официальная наука замалчивает(или уничтожает) подобные находки. а жаль. наша история могла бы быть интереснее

Екатерина

да..да..
Петухи науки тормозят её развитие….

Петух в науке своего добился,
Сумел подняться выше, чем орел.
Он ходит важно, он остепенился.
Сказать точнее, степень приобрел.🙄

Андрей Крамер

но и что с этого на планете земля за 5 миллиардов лет жило много цивилизаций не мы первые и не мы последние....

Екатерина

Конечно...и это ИНТЕРЕСНО! Вот! КУДА ДЕНЬГИ НАДО ВКЛАДЫВАТЬ, а НЕ В УБИЙСТВА ДРУГ ДРУГА! Когда же наша продвинутая, самая..самая цивилизация выйдет из цивилизованного "каменного века"....🙄грустно

Андрей Крамер

некогда всегда были войны и тогда и сейчас и после нас будут и это факт, тут и к гадалке не ходи...

Екатерина

ошибаетесь....их интенсивность падает..

Екатерина

я уверенна в обратном...)))

Андрей Крамер

но это ваше мнения, у меня мое сколько евреев столько и мнений....

Екатерина

спасибо

Вова С Кошкой

Уже столько было разоблачений таких фото, что даже, если это и правда, уже не верится.

Екатерина

жаль, что люди не могут оторваться от своей возни и сесть подумать...так можно додуматься что ЕСТЬ НЕЧТО, что организовало эту жизнь, что есть следы цивилизаций, предшествующих нашей...но почему то были уничтожены...и т.д....

Вова С Кошкой

Есть такие люди, они даже диссертации пишут на эти темы. Всем не дано. Но благодаря им, мы имеем возможность изучать уже готовое. Жалко только, что развелось много создателей фейков, которые придумывают с помощью ИИ разные истории, лишь бы заработать на нашей любознательности.

Екатерина

верно...это задача Сатаны...ЗАПУТАТЬ....ОТВЕСТИ

Вова С Кошкой

А как по мне, то это просто человеческая жадность, срубить денег по лёгкому.

Екатерина

верно..он умело использует человеческие страсти...

Вова С Кошкой

🙂🤝

Андрей Заруба

Обезьяны. Знаю один из предков человека. Ну условно человек. Но ведь не разумный.

Екатерина

не поняла

Та
Танюша

Мы так мало знаем о своей голубой планете... Кто жил и когда, и куда они исчезли...

Екатерина

именно так....вот куда надо тратить баснословные деньги...но пока живут цивилизованные дикари , деньги уходят на войну и вооружение...

Та
Танюша

Вы так правы, Катя... Я с вами солидарна.. Нужно изучать мир, в котором живем мы, наши внуки и хотелось бы сохранить планету Земля для наших правнуков... Очень хочется мира и покоя в душе..

Екатерина

спасибо...нас меньшее количество, но так будет не всегда...

Al
Ali

говорят, у Адама вообще, рост был под 12 метров, так что мельчает народ

Екатерина

нет...хорошо что обмельчали мы...чем бы женщины кормили вас?

Al
Ali

Екатерина, говорят Ева в ваших краях Адама райским пловом кормила, может книгу рецептов где то у вас оставила …

Екатерина

не знаю..наши Евы стали современными, пицца -любимой едой стала...пельмени в магазине покупают..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, согласно преданию на Земле жили исполины, но возраст их поменьше.

Вася Четверкин

Если это действительно останки то это эсполины Библейские великаны

Гефест Bear

Человечество не первым появилось на земле. И не последним.

Екатерина

в смысле

Гефест Bear

В прямом смысле.

Юлия Ерошина

И так отлично сохранились в песочке? Не смешите меня.

Екатерина

Свидетельство о регистрации СМИ
Свидетельство о регистрации серия Эл № ФС77-73623, выдано 14 сентября 2018 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения “Медиахолдинг “Общественная служба новостей”

Юлия Ерошина

И на старуху бывает проруха

Эмма Коноплицкая

25 тысяч лет назад? А пусть их...Ну, жили и жили🤷‍♀️

Екатерина

ну интересно же

Алла Аа

Подумаешь, наш современник Валуев чуть не дотянул

Екатерина

ой...он атлант)