Дмитрий Каракозиди

Геракл возвращался из одного похода, через Италию. В одной деревне ему пожаловались на свирепого и вонючего великана, который много зла причинял людям. Геракл конечно же убил его и избавил людей от этого вонючего чудовища. С тех пор все народы Европы называют его имя одинаково. И каждый из нас слышал его имя с детства. Как звали этого вонючего великана?

Ответы
Галина Д

Тогда и Италии то не было

Дмитрий Каракозиди

Был Италийский полуостров. Так назывался Аппенинский полуостров.

Еп
Епифания

Илья Муромец?

Дмитрий Каракозиди

Здрасте. Илья не вонючий, и его знают только на руси, а это произносят одинаково все народы Европы..

Еп
Епифания

33 года на печи пролежать так завоняешь...

Дмитрий Каракозиди

А Илья тогда не родился.

Еп
Епифания

Мифические герои и не рождаются... их выдумывают

Дмитрий Каракозиди

Выдумывают сказки. А у греков даже слова такого нет. А миф это реальные события обросшие небылицами.

Еп
Епифания

Сказка - это миф в который больше не верят. Ничего реального в нём нет...

Jacov Krell

Какус)))😂🤣

Дмитрий Каракозиди

Горячо. Скажи по русски.

Jacov Krell

По русски...засранец)))🤣

Дмитрий Каракозиди

Нет. И русские говорят так. Саам слыхал.

Jacov Krell

Нет...никогда не слышал-

Дмитрий Каракозиди

И ты слыхал. А если есть малые дети, то частенько сам произносишь.