Бо
Борис

В яндексе увидел сообщение о том, что президент Путин выдвинул инициативу сократить период выплаты пособия по безработице в два раза... Может это фейк...?

Ответы
Людмила (Мила)

Не думаю, что президент с такой ИНИЦИАТИВОЙ выступит. Если и будет, то не от него.

Бо
Борис

...Фуууххх... Значит фейк...

Андрей Мацнев

Он предложил размер этого пособия больше чем вдвое увеличить.

Бо
Борис

...Взамен...

Владимир

Не фейк. Они уже начали экономить.

Григорий Семенович

Скоро узнаешь.

Бо
Борис

Не собираюсь становиться безработным...)

Григорий Семенович

Тогда не парься вообще. Мало ли метеоритов вокруг Земли летает...

Бо
Борис

Ну, да... Ну, да... А если послушать рен-тв, то нас уже как год не должно существовать...)

Григорий Семенович

Ну, вот видишь, ты всё понял...

Галина Мазяркина

🤔

Синигами

лажа

Бо
Борис

Возможно я чего-то недопонял... Говорят, что взамен, якобы увеличится размер выплат...

Синигами

из за этой пенсионной реформы .. которую затеял медведев..Путин ему оба лаза подбил тот бедолаа 2 недели лечился)))

Бо
Борис

...Потому и пропал из эфира...?)

Синигами

ну да получил спортивную травму на банкете)))

Бо
Борис

)

Олег Носков

Фэйк