Ольга Балакина

по каким признакам определяете что перед Вами друг?

Ответы
Сергей Петрович

Внимательно читайте выражение его глаз. У недругов и шибко хитрых,категория лгунов-бегающие.В глаза стараются не смотреть.

Елена

Друг способен сказать тебе всю правду в глаза, и, вместе с тем, принять тебя со всеми твоими тараканами и грехами

Ольга Балакина

очень хороший ответ!

Елена

из опыта

Михаил Корсанов

а для какой цели это может быть нужно определять? ни разу в жизни у меня такой вопрос не возникал, т.к. зачем?

Гафур Бобоевич Халиков

"По первым половым признакам"...если мужские...то друг😆 если женские..то подруга😇...!!!

Мэлс Джансыкбаев

Ольга вы были когда нибудь жертвой насилия сексуального характера. Если да то когда. ..

Ольга Балакина

не было такого,а если б и было то первого встречного я б точно в эту сферу моей жизни не пустила бы..У вас не корректний вопрос.

Евгений Мачнев

Если человек в трудную для тебя минуту Нео вернулся от тебя значит так тому и быть!

****** ********

если есть мужской половой хуй - то друг, если нет - то подруга.

Ольга Балакина

еще один озабоченный...

Нина Шапкина

Лишь время нам дает понять-кто друг,кто враг,кто просто так...

Александр Ферра

По первичным. По ним же определяют, что перед вами подруга. 🙂

Элеонора

По количеству прожитых вместе лет и пройденных ситуаций

Владимир Лунченко

аура какая-то, что ли... хоть и не экстрасенс ни разу..

Митёк

Аура во многом. Как бы люди это не игнорировали.

Алексей Кулаков

Искренний, понимающий, всегда придёт на помощь)

Я Есть Я

Оденьте новый обувь, если заметить, он вам враг

Ольга Балакина

почему?невижу логики.

Я Есть Я

Друг смотрит в глаз а враг на ноги.

Ольга Балакина

аааа..понятно-вот теперь вижу)))спасибо,интересно и просто)

Я Есть Я

Пожалуйста, с наступающим. Желаю настоящих друзей вам.

Ольга Балакина

у меня они есть уже!и вам так же!

Я Есть Я

У меня всего один и то далеко от меня. У меня были, когда то но увы им не друг а БАНКОМАТ нужен был.как в песни. Больная жена никому не нужна. Удачи вам

Мария Лепешко

Когда он рядом можно помолчать и он все поймет

Ольга Балакина

точно)

Иллюзия

Нет таких признаков. Всегда можно ошибиться...

Татьяна

признаков нет-друг проверяется на практике

Марк

Если приглашает выпить за свой счет👍

Хадис Хадисов

ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ САМ ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ

Альфира Шарипова

по наглой морде и беспокойному хвосту