Ольга Лихтанская

Глажу кота, он сразу ,,бьет током,,...... Если тут есть электрики, подскажите пожалуйста, как заземлить кота?

Ответы
Виталий Бугриев

Привязать к хвосту консервную банку (шутка)Это нереально. электричество образуется как раз при поглаживании. Не бойтесь - не убьет, хотя и неприятно бывает. Потом потенциал сравняется и перестанет щипать.

Ольга Лихтанская

посоветовали кота побрызгать водой...

Виталий Бугриев

Ему это врядли понравится, не глумитесь над киской. Он ведь не спциально.

Ольга Лихтанская

А банку привязать это как ?....этично ?

Viktor Reznichenko

Как раз кот здесь и не причем, это у Вас отрицательная энергетика. Попробуйте не кота гладить а к примеру мужчину.😉😎🌺🍹

Ольга Лихтанская

ОО!!...а это идея !.....обязательно попробую.....спасибо за совет...)

Декабрист Февральский

обернуть в фольгу. в духовку не надо совать только. зато и мысли его инопланетяне не прочтут! :)))

Ольга Лихтанская

))...........! сначала я испугалась...потом смеялась долго....!

Анатолий Щеблицкий

забить хвост в землю

Ольга Лихтанская

тогда он будет бегать по кругу...)

Анатолий Щеблицкий

вытопчет лунку,можно посадить дерево и кота на цепь к нему.

Ольга Лихтанская

Это как у Пушкина--- Кот ученый все бродит на цепи....)

Скворцов Павел

побрызгайте водой

Ольга Лихтанская

нельзя ! вода и электричество несовместимы.....наверное !

Ви
Виктор

налысо побрить

Ольга Лихтанская

Тогда это будет не кот , а рыба какая то...)