На
Наталья

Ох уж эти интеллегенты...🤔Лучше будут гордо голодать сидеть,чем найти работу ниже своего уровня... Неужели диплом об образовании имеет такууую силу,что даже орава голодных детей не является поводом переступить через себя?

Ответы
Vlad Wit

У меня диплом с высшим, работаю рабочим, хотя считаю себя интеллигентом. Все равно работать надо, без этого никак. Да и время сейчас такое, что без образования хорошую работу не найдешь, а на диване лежат те, которые не будут работать даже по своему профилю.

На
Наталья

Есть...лентяи и альфонсы...Но я считаю ,человек должен для себя оставаться интеллегентом,но делать все лишь бы не дать семье уйти на дно...А иначе,грош цена супер пупер дипломам,раз тонешь в болоте...

Мальбонте

А нафига было рожать отару детей, если она прекрасно знала, что не сможет прокормить их? Типичная курица, которая думает тем местом, которым рожает.

На
Наталья

Просто верила в мужа...

Ир

— А что сейчас делает наша Клашка? — Учит литературу! — О, Господи! Чему она может научить литературу?!

Инна Приходько

Это не интелегенты.. а бездари.. пойти временно грузчиком стрёмно а на шее у жены не стремно.....

Фантомас

...Вы что путаете!... к интелегенции это не имеет ни какого отношения!..🤭

Фантомас

...Вам это нужно?...🙄

На
Наталья

Ни капли...

Фантомас

...вот и ответ!...😉

На
Наталья

Да!

Фантомас

🌹

Телефонист Вася.а

В твоем вопросе слово интеллегенты надо закавычивать.Псевдоинтеллегенты.

На
Наталья

Ну интеллегент же...

Телефонист Вася.а

Диплом- показатель интеллегентности?

На
Наталья

Типа да

Телефонист Вася.а

Вот именно " типа".

На
Наталья

Я то знаю,а многие ...

Телефонист Вася.а

Их проблемы.

Татьяна

это отговорка чтобы не работать просто и сидеть на шее если есть у кого

На
Наталья

Есть...у папы жены...😂

Татьяна

да

Fenix🇱🇹

Это не интеллигенты , это глупые люди , с больным самомнением .

На
Наталья

Что больное,это я сразу заметила

Fenix🇱🇹

У меня 2 высших и я пошла работать на простую работу , не по специальности ,надо было кормить детей , это стало моим призванием , теперь учусь дальше. Но я не кичилась своими дипломами , это глупо

На
Наталья

👍Вы молодец...Всякая работа хороша...

Fenix🇱🇹

🙂

Валерий Киселев

Помню в школе в слове интеллигенция сделал 3 ошибки.

На
Наталья

Ха...я тоже делаю

Евгений Иванов

Высшее образование - не признак интеллигентности.

Иван Золотарев

Может просто они не чего больше не умеют.🤔

На
Наталья

Даже если...Но научиться,перепрофилироваться никогда не поздно

Иван Золотарев

Значит не каждый это понимает. Да вы знаете впринцепе это их жизнь ,пусть живут так как это сами видят.

На
Наталья

Да,это их жизнь...Именно такая точка зрения порой оказывается роковой ошибкой общества...Все видели,знали,но не лезли,ибо это чужая жизнь..Но когда происходит что то ,начинается:а мы ведь знали,предупреждали,видели...,,, тактичность"общества...

Иван Золотарев

Я свами согласен, наверно нужно воспитывать разностороннее тогда ток не будет.

На
Наталья

Вот...

Марат

Не в дипломе дело, а в том кому он достался.

На
Наталья

Вот вот...

Ма
Майра

Это не интелигентность это снобизм

Сергей Анахин

Диплом -бумажка, Главное -принципы.

Наталья Суманосова

не, ну орава детей это прям стимул!

На
Наталья

Нет, конечно...пускай сидят голодные,зато папа непрогибаемый

Наталья Суманосова

я не согласна! я вас поддерживаю

На
Наталья

☝️У меня дак один вердикт для таких:за н он место и в музей...Пусть там висит,непрогибается😁

Се
Сергей

Да. Есть такие никчемные.

Галина

А вы правы, есть такие

На
Наталья

🤷На пособие жили...детское...но и оно закончилось...

Галина

🙈

На
Наталья

Зато дипломы...и гордыня

Галина

Знаю я таких

Nikola Mahkov

-наверно вы правы!--😭

Евгений

Да это просто урод

An
And