Ге
Герман

Кто закончил вуз (профиль) с красным дипломом?

Ответы
Шум Дождя

Мне ССУЗа хватило... точнее 2х... и оба с красным дипломом... А ВУЗы в то время у нас были на таком уровне... что в них и поступать было как-то позорно...

Вова С Кошкой

Мой старший брат закончил вуз с красным, а я техникум с синим. Брат работал у меня подчинённым. А он мог стать учёным, тянули в аспирантуру.

Се
Сергей

Мама. Владивостовский мед. Институт. И школу с золотой медалью. И карьера 50 лет. От врача до начмеда жд больницы ст.Уссурийск.

Остап Бендер

Я то троешником был, у меня в дипломе тока одна пятерка смешно сказать по научному атеизму, хотя я верю в Бога )))

Ге
Герман

По научному атеизму был экзамен?

Остап Бендер

Да, на физтехе я учился, заканчивал в 1991

Ал
Александра

Не было цели. Да и синий дался лишь малому количеству, пытающихся его получить...

Жомарт

Лучше иметь синий диплом и красное лицо, чем иметь синее лицо красный диплом...

Ге
Герман

Как остроумно.

Жомарт

Наследство от старшего поколения..

Вечность

Ну и что из этого у меня их несколько теперь везде ими махать

Бабайкин Юрий

Лучше иметь синий диплом и красную рожу чем наоборот☝️😂

Та
Тася

Увы, не дотянула...А для чего это Вам знать ?

Ге
Герман

Собираю сведения для Пентагона).

Та
Тася

ООоно вона мона чоооо.." Чет я очкую...Славик"🤣🤦‍♀️

Бабайкин Юрий

Тася привет🌹Если знаешь Алма ату то Пентагоном называли Алатауский РОВД на Шаляпина-Берегового,там меня долбали летом 1994-не верили что я Бабайкин пока утром не залезли в кортотеку-я там паспорт получал в 1990☝️🤷‍♂️

Та
Тася

Привет, Юра Неее, я Алма Ату не так уж хорошо знаю, вот щас ты обьяснил , что-то ведь слышала в младости (моя подруга юности коренная алмаатинка), просто забылось🙂🤝Но господин Герман вряд ли имеет в виду алмаатинский "Пентагон"

Бабайкин Юрий

Да понял я...😂я тоже господин если он☝️🤣

Неля Былим

Я . Криворожский горнорудный институт и стала геологом.

Ге
Герман

🌹

Неля Былим

Спасибо.

Ад
Адамс

не закончила Девяностые а так госы сдала по новому

Тася Гаврик

Я закончила с красным дипломом универ, ну и что?

Ге
Герман

Ну, и ничего).

Людмила

0.04 сотых не хватило до красного среднего балла

Ге
Герман

)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Лучше бы не красным, на хрена столько училась!?

Екатерина

героически закончила вуз, который не любила..

Дядя Миша

И пригодились ли знания?

Екатерина

конечно...Миша...всё ..всё что с нами случается, всё можно сделать полезным..

Дядя Миша

Спасибо Катеринка! (Кэт)!

Екатерина

))

Не
Нелля

,,Герцена,, на атеизме срезалась.СИНИЙ!!!!@))))

Ге
Герман

И до сих пор болезненно переживаете)).

Не
Нелля

Вот ещё..

Гульнара

Всё кто здесь, они все там)) и дипломы тоже)

Павел Бобров

Техникум считается? Если да то моя мама.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Уй, бобр противный, гад

Ге
Герман

Техникум считается).

Павел Бобров

Чего это я противный гад? Я хороший бобрик.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Меня гнобил

Павел Бобров

Я??? Вас гнобил??? Когда? Не помню. Извините если, что. Хотя я никого не гноблю. Не припоминаю по крайней мере такого. Я холёсий.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вредина ты

Павел Бобров

Это ты плахой. Потяпка.

Семен Отмахов

Ооочень дорого обошелся,кредит брал

Леонид Леонидов

Синий получил и меня это устраивает.

Камил Камилов

моя жена профиль - нефте газо добыча